Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Канечно можно,всё отлично и прекрасно работает)
Зарегистрировал около 5 доменов все нормально работают.
У меня в загашнике буквально пара-тройка фряхостингов осталось, куда можно регнуть.
Пользуетесь методом тыка, или где-то нарыли бело-яерные списки?

akigleo, откуда инфа?
У меня на мне висит штук 50-100 доменов, и ничего, нормально. Пока есть еще непро****нные фряхосты, которые не в блеклисте. Вручную они проверяют уже после регистрации, а регалка сама по себе автоматическая.
 
кто скажет,у кого нибудь получается сейчас бесплатно регать орг уа?
Вроде получается (тьфу-тьфу-тьфу). Завёл два домена. При этом в обоих случаях почта была шаровая (майл.ру и яху), один хостер - европейский бесплатный.
Но вот какой вопрос у меня есть. Хотел перенастроить почтовик одного из этих доменов на обслуживание у Яндекса. Там, если не ошибаюсь, нужно или менять ns, что уже никак нельзя (в треде писали, почему), или добавить mx. Вот с последним-то и загвоздка: я банально не знаю, где это сделать. В разделе "Оформлення заявки на зміну технічних даних домену" на уанике есть только вариант смены ns, а у моего хостера такая опция отсутствует в принципе.
Может, кто подскажет, как быть? Заранее благодарю!
 
2 papa_bear
На уанике ты можешь сменить NS, записи типа A, MX меняются уже у держателя NS, т.е. нужно вам хостера беспокоить у некоторых смена записей возможно только по заявке. Либо держать NS у тех кто позволяет ими полностью управлять.
 
Подскажите, есть ли в природе бесплатный DNS сервер для доменов org.ua, sumy.ua и подобных?
 
скажите, никак нельзя восстановить картинки из первого поста? У меня что то по пп. 5 и 6 возникли вопросы...
 
Можно поконкретнее, если это вас не затруднит?
Для себя обдумываю вариант - поднять свой ДНС на двух компах от разных провайдеров. Только вот дороже платных выйдет и оправдано, только если оба компа загрузить сайтами или дорами ))
 
Для себя обдумываю вариант - поднять свой ДНС на двух компах от разных провайдеров.
Если комп будет недоступен по причине "выключили свет" или "глюк у провайдера", сайты могут надолго уйти в офф. Хотя если это не критично...
А собственно сайты ведь где то хостятся, хостинг не предполагает dns?

У меня платный хостинг аж за 2$, можно привязать 100 доменов, 2 цента за dns для сайта в месяц это много? Есть и другие хостинги с низким прайсом и возможностью кучу доменов привязать...
 
так что-то и дешевые хостинги пачками улетают в черный список org.ua, можете в личку или под хайд выложить список работающих?
 
Самое главное что нужно для того чтобы регистрировать org.ua это почта на своём домене. mail@mysite.ru и без проблем регистрируй хоть по 3 домен в день:)
 
Назад
Сверху