Задача для SEO'мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сёмачка

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
8
Даны сайты:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Впринципе они связаны - дизайном, и тем, что второй является форумом первого.

Вопрос: Каким образом, я могу иметь (в нормальном смысле этого слова) от 200 и выше посетителей в день?

' Давайте обсудим все бесплатные и платные способы, что эфективнее, и как это сделать!?
 
Даны сайты:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Впринципе они связаны - дизайном, и тем, что второй является форумом первого.

Вопрос: Каким образом, я могу иметь (в нормальном смысле этого слова) от 200 и выше посетителей в день?

' Давайте обсудим все бесплатные и платные способы, что эфективнее, и как это сделать!?
Подобных сайтов уже слишком много! Они ничем не отличаются. Я конечно понимаю, что Вы хотите набить постов по-больше и по-быстрее. Ок, в тему:
Вам нужен PR и ТИЦ + Контент, исходя из этого было бы рационально создать форум не где-то в *Censorship*, а на поддомене и как следует это все перелинковать, а также закупить ссылок где-то на 150-200$ и получать свои хосты! Все! Иначе никак!
:read:

Добавлено через 49 секунд
И ещё! Причём здесь SEo-скрипты? ТС ЖЖЕТ!
 
первым делом заповни форум чеб люди приходя на него видили что он жив. потом прогони по каталогам, и былоб неплохо если по постить на форумах твоей тематики с линком на свой сайт, и кконечно накупи много качествиных ссылок в сапе и будет тебе с......)))
 
SEO?

Для вашей тематики SEO значительной роли не играет, хотя оптимизация описания для регистрации в каталогах, несомненно, поможет... А так, наращивайте показатели, пользуйтесь программами типа AllSubmitter'а и покупайте места в Сапе...
 
а в сапе не проигнорят адалт?
 
Вообще для такого рода сайта форум вообще не в тему, сапа, ну это только для поднятия ТИЦа.
Такого рода сайты продвигать надо либо партнеркой собственной (при наличие нормального скрипта парнерки) + покупкаь adult траффа в огромных количествах!
 
Вообще для такого рода сайта форум вообще не в тему, сапа, ну это только для поднятия ТИЦа.
Такого рода сайты продвигать надо либо партнеркой собственной (при наличие нормального скрипта парнерки) + покупкаь adult траффа в огромных количествах!
партнёрка есть, но ставить пока не хочу - просто опасаюсь того, что могу вовремя не выплатить партнёрам деньги (студент-могут быть проблемы, и накроется репутация сайта). А не подскажите, где покупать адалт трафф, и как это делаца? тоесть я понимаю - я покупаю трафф и ко мне заходят энное кол-во юзеров заинтересованных в моём контенте. дайте линки кто продаёт адулт трафф!
 
партнёрка есть, но ставить пока не хочу - просто опасаюсь того, что могу вовремя не выплатить партнёрам деньги (студент-могут быть проблемы, и накроется репутация сайта). А не подскажите, где покупать адалт трафф, и как это делаца? тоесть я понимаю - я покупаю трафф и ко мне заходят энное кол-во юзеров заинтересованных в моём контенте. дайте линки кто продаёт адулт трафф!
Вам траф покупать надо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Удачи! :ay:
 
  • Заблокирован
  • #10
Чем твои сайты лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Думаю этим все сказано. У тебя очень большая конкуренция, врятли у тебя будет много хостов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху