• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь [help] Слетела русская локализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherchan

Гуру форума
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
290
Реакции
62
Всем доброго времени суток!

Проблема следующая: на хостинге стоял русский WP 2.3.2 (локализация, кажется, lecactus, но не уверен), а пару недель назад, хостер решил перенести аккаунт на новый сервер и сразу после этого переноса локализация WP сбилась и он теперь стал английский! Подскажите пожалуйста, что это за бзик у него такой и как с этим бороться! Заранее спасибо!
 
ru_RU.po появился в версии 2.5 под твою версию он не нужен

Совет попробуй обновиться до 2.51 тем более 2.32 версия уязвима.
Пока чего-нибудь действительно стоящего нового в ветку 2.5 не добавят, я на неё не перейду...

Кстати, еще на одном блоге аналогичная ситуация с локализацией, все слетело и стало английским... Хочу еще добавить, что с моей стороны ничего с WP или шаблонами не делалось, все как было при русккой локализации, таким и осталось. Т.е., если что-то и менялось, то только на стороне хостера. Но прежде чем требовать от хостера исправить ситуацию, мн нреобходимо понять, что требуется исправлять... Так что, все еще собираю дельные советы...
____________________________________________________________________________

Короче все, тема закрыта - решение подсказали на forum.maxsite.org. Если кому-то интересно, для решения есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или просто заменить файл gettext.php аналогичным файлом из дистрибутива WP 2.5.1

Тему можно закрывать, всем спасибо!
 
ru_RU.mo - есть и написан правильно, а вот ru_RU.po там нет! Посмотрел первоначальный дистрибутив (с которого устанавливал) - там тоже его нету!!! Что это такое и где его взять?

Не заморачивайтесь по поводу *.po файла: это текстовый аналог бинарного *.mo доступный для редактирования. Для локализации одного ru_RU.mo вполне хватает.
 
Так, спокойно. Похоже на проблему с русским языком на пхп5.

Вот тут подробно написано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня вроде бы тоже данная проблема, но вот вроде бы на новых версиях такого не встречал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху