• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблон для импорта RSS в DLE 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kobrualet

Создатель
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
26
Реакции
0
Незнаю, может это один я такой чайник. Но у меня возник вопрос как правильно создавать шаблон, для вырезания новостей используя импорт rss. Я вот уже несколько часов пытаюсь составить примерно шалон, но увы я признаю я ламер :))) Может кто поможет примером или факом по вырезанию,я что-то в гугле такого не нашел. А вообще меня интересует вот эта лента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо тем, кто поможет!
 
Кликни на странице с новостью правой кнопкой и выбери Просмотр ХТМЛ кода. Выбери там хтмл код, который являтся началом новости и вставь этот код в "Начало кода" (шаблон для добавления нового граббера в админке), так же выбери хтмл код, который является концом новости и вставь в "Конец кода" в том же шаблоне в админке. А вообще - фиговый, мягко говоря, граббер в 5.2. RSS Grabber 2.2 от никона рядом не стоит
 
Ну я пробую, как я думаю, я сделал правильно:

<item>
<title>{get}</title>
<description>{get}</description>
<pubDate>{skip}</pubDate>
</item>


Но так как, говрится что шаблон не правильный, значит не правильный. Ррр бесит уже...
 
а при чём тут <item> ? Я что-то не вижу такого кода на странице с новостью. Страница с новостью - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И там смотрим ХТМЛ код -

для начала шаблона берём:
Код:
<TABLE class=entryTable cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%" border=0>

а за конец шаблона:
Код:
<TD class=entryDetailsTd colSpan=2>
 
Рррр, плиз приведи готовый шаблон от начало до конца, я сейчас монитор разобью. Я уже перебрал кучу вариантов. Уже клинит.
 
Дай названия категорий в граббере
 
Если я тебя правильно понял, то ты имеешь ввиду это:
Главная main
Новости news
Спорт sport
Политика politic
Шоу-бизнес zvezda
Статьи publ
Энциклопедия ciklop

Большу у меня нету ни каких категорий. У меня стандартный грабер стоит для DLE 5,2
 
Не правильно понял. меня интересуют названия в граббере при добавлении нового граббера:


Адрес канала: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Категория: Статьи

Начало шаблона: <TABLE class=entryTable cellSpacing=1 cellPadding=2 width="100%" border=0>

Конец шаблона: <TD class=entryDetailsTd colSpan=2>


Кукисы:
dle_name=admin
dle_password=password

вроде ничего не забыл. и не забудь вставить между началом шаблона и концом какой-то таг - <get> что ли. там написано возле колонки с названиями
 
Ни фига не получается, рррр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху