[Ищу] vkontakte реггер - существует?

сейчас все намного круче!контакт ввел авторизацию через мобильный телефон!так что все существующие реггеры умерли своей смертью!
Да действительно есть такая проблема, точнее появилась только сегодня, и все теперь используют свои запасы! ))))
и естественно поднялись в цене все услуги оказываемые в той сфере! но уже проскакивали сообщения что обходят умельцы и активацию по мобильнику, так что будем ждать подтверждения и выхода нового софта!
 
но уже проскакивали сообщения что обходят умельцы и активацию по мобильнику, так что будем ждать подтверждения и выхода нового софта!
В сложившейся ситуации, когда цены пошли вверх, владельцу рабочего реггера станет выгодней продавать акки нежели реггер. Моё имхо,как сказал mexica, умерли они своей смертью, хотя, время покажет.
 
В сложившейся ситуации, когда цены пошли вверх, владельцу рабочего реггера станет выгодней продавать акки нежели реггер. Моё имхо,как сказал mexica, умерли они своей смертью, хотя, время покажет.
 
активация сделала регеры бессмысленными. Будут рулить аки с фейка, и проспамленые аки. Чистые реганые аки никто в здравом уме сейчас не продаст, да еще и дешево. Я бы подержал недельки две, и потом их продал в три дорого.
 
Что не все каждый день регят акки, у некоторых запасы по несколько К акков лежат, и он не вкурсе про такое нововведение, и продаст тыщу-другую по старой цене...
 
И кстати правда, сейчас на ачате смотрел все еще люди продают аки причем чусками и я бы сказал даже по обычной цене!Видно точно что не все еще в теме про нововведение, ну пока есть шанся нужно прикупитЬ! )))) Но тоже в такой ситуации многие барыжат не в одни руки и тогда смысл покупки теряется!
 
Есть 47 чистых аков вконтакте!
 
Аккаунты сейчас регаются и без подтверждения по мобильнику, но в таких акках капчи на каждом шагу, невыгодно с ними работать.
 
Назад
Сверху