[Ищу] vkontakte реггер - существует?

Пришлите любую версию.Разницы почти никакой, ибо проверка то там есть и если ее снять - все будет работать. Поэтому лишних телодвижений делать не нужно.
 
хмм... честно говоря уже не занимаюсь контактом, т.к. пик "наебов" вконтакте прошол. Если насчет авторегера, то можно на human emulator'е написать, там думаю не все сложно, тока 2 поля: мыло и пароль, тупо макросом, капчу на антикапчу)
 
Shady07 прав. Сейчас такие вещи проще накидать самому. В любом автоматизаторе действий, или даже на скриптовом языке.
Так как все подобные регилки очень быстро отмирают. И если вы не автор, то толку будет ноль.
 
от сириуса авторегер ужо не пашет, в яшке пишет Узнать больше :( Пробовал узнать про него на ачате, так там вообще кипиш творится, ничего не понятно, кто автор, а кто нет. Чем кто регает сейчас?
 
пока работает регер, который с кнопкой ПЫЩ!
набивает 30 % неудобно т.к. всё время приходится капчу вводить при инвайтинге, так что покупаю акки :)
 
у меня оно в упор отказывается рабоать с проксей - где то 1 удачный к 15 неудачных, прокси пробовал разные, заработало только на http ssl elite, и то , с результатом выше. Кароче не выход:(
 
Похоже что сейчас рабочих авторегистраторов в контакте на форуме нет. А жаль. Все что не пробовал работать не хочет.
 
Сейчас проблема с регерами не только на форуме, просто на данный момент нет вообще нормального рабочего регера! Все что есть пока что не продается либо ждем выхода новых версий, потому что на данный момент контакт опять изменил что то в процедуре регистрации. Сам я вляюсь покупателем одного из регеров и жду выхода нового релиза!
 
Сейчас проблема с регерами не только на форуме, просто на данный момент нет вообще нормального рабочего регера! Все что есть пока что не продается либо ждем выхода новых версий, потому что на данный момент контакт опять изменил что то в процедуре регистрации. Сам я вляюсь покупателем одного из регеров и жду выхода нового релиза!
сейчас все намного круче!контакт ввел авторизацию через мобильный телефон!так что все существующие реггеры умерли своей смертью!
 
Назад
Сверху