[Архив] MajorPoster v2.93 by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После того как поставил VertrigoServ начала спамит и причём нехуже чем SpamIT !
А кто автор этого скрипта "MajorPoster" ? Проста интересно какая его стоимость идут ли обновления, купил-бы а вот где его найти..?

конфигурацию сервера сказать можешь ?
 
Цена скрипта 300 у.е., а это сайт авторов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там еще есть кое, что интересное, но что-то давно ничего не обновляеться, MajorPoster V2.93 последняя версия.
 
конфигурацию сервера сказать можешь ?

Тут вот можеш прочитать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя когда ставил на Appserv, ставил и PHP-5 и ZendOpt. всёравно не хотел работать, а на этом Vertrigo пошол, я так до сих пор и не понял чё он нехотел работать на Appserv-ре...!
 
После того как поставил VertrigoServ начала спамит и причём нехуже чем SpamIT !
А кто автор этого скрипта "MajorPoster" ? Проста интересно какая его стоимость идут ли обновления, купил-бы а вот где его найти..?
Если не секрет, какие у тебя настройки для PHPPATH и SHPATH? И делал ли ты какие-то изменения в lib.inc?
 
отхзывы на умаксе об этом скрипте отсутсвуют написал только один, что скрипт нужнается в замене ))
 
Если не секрет, какие у тебя настройки для PHPPATH и SHPATH? И делал ли ты какие-то изменения в lib.inc?
Я его тестил на локалке поэтому спам запускал в ручную, lib.inc кажетса в 30 строке заменил clone на string и всё!

отхзывы на умаксе об этом скрипте отсутсвуют написал только один, что скрипт нужнается в замене ))
Я тоже видел эту тему, незнаю почему как по мне так скрипт ничего я просто из всех функций использую толька спам и анализатор форм чтоб добавить новые поля и все!
Кстате общался с разработчиком, сказал что после НГ выйдет обновлённая версия добавитса какието новые функции (не уточнил какие), цена-200$...
 
Я его тестил на локалке поэтому спам запускал в ручную, lib.inc кажетса в 30 строке заменил clone на string и всё!
Извини, не совсем понял - т.е. путь к PHP в настройках conf.inc ты не менял? То, что спам запускается вручную, это понятно - крона в винде нет.
 
Я тоже видел эту тему, незнаю почему как по мне так скрипт ничего я просто из всех функций использую толька спам и анализатор форм чтоб добавить новые поля и все!
Кстате общался с разработчиком, сказал что после НГ выйдет обновлённая версия добавитса какието новые функции (не уточнил какие), цена-200$...


я так понимаю скрипт на самом деле функционален полностью, просто мало кто догоняет что нужно сделать ? :)
 
Извини, не совсем понял - т.е. путь к PHP в настройках conf.inc ты не менял? То, что спам запускается вручную, это понятно - крона в винде нет.
Вобщета сам мог проверить, я как понимаю эти настройки нужно прописывать для cron.
я так понимаю скрипт на самом деле функционален полностью, просто мало кто догоняет что нужно сделать ? :)
Ну не сказадбы что полностью, вот парсер к примеру там не ахти и проксями я ещё не тестил, а так очень даже ничего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху