• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

makarov

Прохожие
Общие возможности модуля:
1.Возможность добавления файлов как из админки, так и пользователями.
2.Задание скриншотов к файлам с автоматическим уменьшением изображения и наложения водяных знаков.
3.Возможность комментировать файлы как пользователям, так и гостям с защитой от спамботов.
4.Полная поддержка ЧПУ.
5.Автоматический вывод категорий (ссылок) на главной файлового архива.
6.Возможность задания зеркал к файлам.
7.Опционально - возможность выводить файлы, опубликованные в субкатегориях в основной категории.
8.Оптимизирован для поисковиков.
9.Возможность указывать для категории определённую папку для заливки файлов.
10.Сортировка файлов в категории(по названию, по дате, по популярности ).
11.Счетчик скачивания файла.
12.Возможность задавать по умолчанию как названия ссылок зеркал, так и скриншота (при отсутствии его у файла).
13.Для вывода дизайна файлового архива используются шаблоны.
14.У пользователей имеется возможность сообщать о битом файле администратору.
Также дополнительно к модулю прилагаются хак для поиска по файлам и модуль-блок новые файлы.
Пример модуля: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример формы добавления файлов для пользователей (доступна только зарегистрированным:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Полный список изменений относительно files v1.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена модуля: 8$ (+следующую версию получаете бесплатно, оплата возможна как в wmz, так и в wmr.)
Возможно, по желанию снятие ссылки на мой сайт(копирайт) за 5$ на пожизненно, т.е. независимо от версий.

А у нас БЕСПЛАТНО!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • mod_files-v2.0_for_dle5.3.rar
    60,5 KB · Просмотры: 288
на 5.5 версии работает?
 
Люди! Скажите кто пользовался...
Нужно что б скрипт сам обнаруживал файлы в указанной папке.. он это умеет? (я про файлы загруженные через FTP)

Про это говорилось в: "7.Опционально - возможность выводить файлы, опубликованные в субкатегориях в основной категории."??!

Подскажите пожалуйтса))

P.S. Да., обязательно нужно выклабывать ещё хаки...=)
 
А данный модуль выкладывается в оригинале или что-то в нем убрали (типа стучалок)?
 
Отличный модуль. Буду надеятся на его дальнейшее развитие. Комраду makarov респект.
 
Ребята, не могу понять, модуль может быть настроен как постмодерируемый? Т.е., чтобы файлы отображались в архиве только после того, как админ проверит?
 
Честно не качественный модуль, полно ошибок и давно уже не обновлялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху