[DMI] Новый ДМИ 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял тут таки посмотреть dmi3.
В общем, дорген гавно. Денег таких не стоит точно. По сравнению со 2й версией изменений почти никаких. Контент наружу по rss не отдает (по крайней мере ни упоминания, ни стороннего модуля не нашел, на seobreeze.net чувак апдейтов не выкладывал, видимо, тоже на этот дорген забил), настроить источники текста для словарей по прежнему нельзя (в выдаче гугля, doctype можно менять - и все) . Внутри все неудобное, автор сам с доргеном, видимо, не работает, не в теме как был так и остался. "Динамически растущие сайты" - **х это надо, это ж дорген а не cms.
Думаю, даже стараться нуллить не надо.
 
Есть еще DMI3-статик (владельцам лицензий DMI2 и DMI3 дается бесплатно), так вот он - это дальнейшее развитие DMI2, а к этому доргену претензий мало. Основная трабла - не стабильный саппорт, найти его очень часто проблема, да и серверы авторизации у него бывают отваливаются.
 
Есть еще DMI3-статик (владельцам лицензий DMI2 и DMI3 дается бесплатно), так вот он - это дальнейшее развитие DMI2, а к этому доргену претензий мало. Основная трабла - не стабильный саппорт, найти его очень часто проблема, да и серверы авторизации у него бывают отваливаются.

Сколько пользовался 2.2 версией доволен был, потом забил имхо не то что хотелось бы. Есть и по интересней продукты.
 
Из того что есть здесь это переделаный большими усилиями красный батон. Потратил денег и получил все что сам хотел. Вот тут есть 2.2 версия DMI её юзайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зачем пользоваться древней версией, когда здесь на форуме есть нулленая 2.5. Я сам ей пользуюсь, хотя есть лицензионная, когда валятся сервера авторизации. Редбатон хорош тем, что можно под себя заточить. Однако, ИМХО DMI лучше генерит тексты. Если б удалось тагер привинтить к редбатону, то цены ему бы не было в плане затачиваемости под свои нужды.
 
Может у кого-то есть последняя лицензионная версия DMI-3 Static?
 
*** скрытое содержание ***

Ну я так понимаю у тебя же лиц. Стукни ДМИ в асю или на мыло. Он сказал всем клиентом нужно обратиться к нему и он выдаст новый путь в клиентскую часть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху