Растолкуйте новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
надо поспамить.... немного так - на пару миллионов писем....
причем необходимо отсылать партиями по 10-50 тыс в течении долгого времени, т.е нужно найти и настроить канал для отправки - чтоб заморочиться только один раз
перебробывал кучу разных программ и скриптов... все не то...

все проги требуют smtp сервер - его нет, провайдера накалывать не хотса... ибо и так уже бухтит, бесплатный хостинг туфта - после отсылки первых пару тысяч писем - банят сразу...
покупать сервер нет денег, а ломать серваки пока не научился...

как быть?

да, самое главное - денег нет:(

заморочился поставил Денвер - есть идея - установить скрипт на локалке, закрыться проксей и спамить -

возможно ли это? или опять нужен smtp сервер? если да то какой скрипт посоветуете?

я в этих вопросах не шарю, так что не просьба не бить сильно:)

Добавлено через 51 минуту
да кстати по поводу встроенных smtp серверов - читал форум, так и не понял лажа это или нет?
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть огромное количество криво настроеных smtp серверов,
они тебе очень сильно пригодятся.
А если сервер кривой, значит а админ тоже вывод : можно без прокси или с 1 проксей!
 
Вообще на денвере стоит smtp заглушка, так что он только локальный и дальше твоего компа не уйдет.
И если хочешь такое количество писем рассылать, то обычные программы десктопные для рассылки + бесплатный прокси, которые дохнут как мухи - ни к чему не приведут.
Покупай платные соксы на серваках и рассылай письма, многие кстати предоставляют еще и свои скрипты для рассылки, или просто найди чела который сделает все за тебя.
Но для этого всего нужны деньги!
P.S. Эра халявы в инета прошла...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
нашел оптимальное решение.
купил себе 3 анонимных прокси, регаю платный хостинг с тестовым периодом, быренько устанавливаю скрипт и фигачу пока не обрубают, обычно удается отослать не больше 200-000 писем, после чего хостер прикрывает лавочку...
по-моему самое оптимальное решение, для меня, а запара с Денвером ну его, глупая была затея:)
 
kiberlove и как успехи при таком геморойном подходе?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
почему же геморойном?
пусть и запарно, зато бесплатно :), если не считать стомость прокси (150 руб - мес)

а результат есть...

при спаме больше 100 тыс писем за день, по нормальной базе приток посетителей, на следующие 2-3 дня увеличивается на 1000 - 2000 , т е примерно 1% отдачи

для спама считаю что нормально....
 
почему же геморойном?
пусть и запарно, зато бесплатно :), если не считать стомость прокси (150 руб - мес)

а результат есть...

при спаме больше 100 тыс писем за день, по нормальной базе приток посетителей, на следующие 2-3 дня увеличивается на 1000 - 2000 , т е примерно 1% отдачи

для спама считаю что нормально....

Да, но нужны ли таким путем кому-то посетители кроме тебя ? :confused: Короче, как для меня это не вариант. Тем более лучше хрумаком в комментах.:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху