• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Sape & Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее, действие бесполезное, тк ссылки адсенса прописываются динамически яваскриптом и скажем ботами сапы не учитываются.
Темнеменее подскажу как это сделать, ищите в плагине строку "$script = '<script type="text/javascript">" и в нее добавляйте нужные вам теги, но еще раз повторю, что это не несет практической пользы.
 
По идее, действие бесполезное, тк ссылки адсенса прописываются динамически яваскриптом и скажем ботами сапы не учитываются.
Темнеменее подскажу как это сделать, ищите в плагине строку "$script = '<script type="text/javascript">" и в нее добавляйте нужные вам теги, но еще раз повторю, что это не несет практической пользы.


Это также справедливо и для Я.Директа и Бегуна?
 
Это также справедливо и для Я.Директа и Бегуна?
Ну у них немного другой код, но смысл тотже.
Ищите функции itex_init_begun(),itex_init_adsense(), а директа там нет, его ставят просто через хтмл.
 
Тк сателитчики пользуются чисто iSape, обновил до 0,67 версии, теперь он должен быть очень стабилен. Добавлен дебаг для отлова проблем.
 
Кто нибудь пользуют super cash на сайтах с сапой? Часто эрроры в сапе появляются?
 
Кто нибудь пользуют super cash на сайтах с сапой? Часто эрроры в сапе появляются?

Немного не в курсе про суперкэш, но если там в настройках можно устанавливать время жизни кэшированных страниц, то проблем не будет. Ставим один час и все OK. Т.к. сапассылка появляется ровно через час после ее включения системой.
 
Просто страницы, как я понял, не удаляются когда у них кончается время годности и если уже на существующую страницу добавляется ссылка. То у меня весит эррор.
 
помоему isape это лишняя головная боль. пару раз было желание на него перейти, но при размещении в разных частях страниц блога ссылок, ссылки исчезали, надоело это все вернул обычный маленький кусок кода
 
В связи с тем что поисковики стали плохо относится к продаже ссылок. Как сделать чтобы блоки ссылок располагались на различных страницах (или, как минимум, на страницах разных разделов) одного и того же сайта в разных местах, с целью достижения низкой степени подобия этих страниц между собой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху