• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Sape & Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
просто теперь проблема в другом, Сапе не добавляет сайт. А если меняю на стандартный шаблон то сайт спокойно внисится на сапу.
и при нажатии проверки не видно ничего после текста.
 
Тк, стало возникать много вопросов у людей по iMoney и iSape, накатал небольшой FAQ по плагинам,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня на одном из блогов возникла проблема при установке isape.
Установил как обычно, проблем с хостингом нет (так как isape работает на других блогах, размещенных на этом хостинге)
Но виджет не появится :( Начал искать проблему: думал сначала дело в шаблоне - оказалось нет... Скорее всего дело было в плагине dragon sitemap (так как все остальное на том блоге аналогичное другим моим).
Искал по этому поводу на всех форумах, где про isape говорится - не нашел ответа.
После того, как удалил тот плагин, виджет все равно не появился и пришлось руками ставить код :(
 
Itex, а можно ли дописать в плагин возможность размещать виджет iMoney в нескольких разных местах, т.е. несколько раз на странице? Сейчас пробую, и второй виджет установить уже не получается.
 
Itex, а можно ли дописать в плагин возможность размещать виджет iMoney в нескольких разных местах, т.е. несколько раз на странице? Сейчас пробую, и второй виджет установить уже не получается.

У меня тоже не получилось... Интересно, что я делаю не так =(
 
Itex, а можно ли дописать в плагин возможность размещать виджет iMoney в нескольких разных местах, т.е. несколько раз на странице? Сейчас пробую, и второй виджет установить уже не получается.
А откуда второй виджет? Там изначалшьно было один виджет для ссылок и динамические создаваемые виджеты для адсенса, хтмл и тд.
 
Подскажите, пожалуйста...
На своих блогах использую плагин iMoney. Особенно этот плагин удобен для Адзенса.

Вопрос: как можно закрыть рекламу Адзенса, публикуемую вышеуказанным плагином, в теги noindex и nofolov без правки шаблона (возможно, правкой кода самого плагина - только где именно нужно править) ? И не скажется ли отрицательно на моей аке в Адзенсе?
 
makia, а какой смысл закрывать рекламу адсенса в ноуиндекс и ноуфоллоу, если она и так невидима для поисковиков?!
 
makia, а какой смысл закрывать рекламу адсенса в ноуиндекс и ноуфоллоу, если она и так невидима для поисковиков?!

смысл в том, чтобы ссылки в сапе лучше раскупались. чем меньше внешний ссылок на странице, тем больше вероятность что купят в сапе.

не знал, что адзенс не видим в поисковиках.
 
makia, а какой смысл закрывать рекламу адсенса в ноуиндекс и ноуфоллоу, если она и так невидима для поисковиков?!
Наверное для страховки, а вдруг Гуггл или Яша "прозреют"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху