Shop Script FREE

Подскажите, как прикрутить к фришной версии импорт из csv файла?

Лучше не маяться с SS - движок старый, возьми OPencart , для него модуль импорта csv в инете найти можно
Или возьми Simpla nulled.
Shop Script - старье
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше не маяться с SS - движок старый, возьми OPencart , для него модуль импорта csv в инете найти можно
Или возьми Simpla nulled.
Shop Script - старье
Печальное сравнение голой Simpla со всеми её глюками и ShopScript'a.
"Из коробки" однозначно ShopScript тянет лучше. Как в SEO, так и по остальным параметрам.
 
Печальное сравнение голой Simpla со всеми её глюками и ShopScript'a.
"Из коробки" однозначно ShopScript тянет лучше. Как в SEO, так и по остальным параметрам.
Проблема вот в чем. Разговор идет о Shop Script Free, которая разработана в 2004 году. И о Simpla CMS, последняя версия которой вышла в 2013 году. Цифры ни о чем не говорят? + функционал. В Simpla есть прекрасный модуль импорта, работающий на ajax, и с SEO там все в порядке. Более того, количество запросов к базе у Simpla даже при большом кол-ве товаров не превышает 10. Simpla может потянуть десятки тысяч товаров. Чего о SS FREE сказать нельзя.

"Голая" simpla имеет базовый функционал для создания полноценного ИМ. В ней есть синхронизация с 1С-кой. Не понимаю, зачем из нее сделали Имперу, которая жутко тормозит, прямо как Жумла, а то и еще хуже.

Так что SS free и simpla CMS это небо и земля
 
Хочу, скажем так, честно использовать эту версию (FREE), но не уверен что заказчик поймет, если будет ссылка на сайт производителя.
Так вот, вопрос. Кто-нибудь разбирался со скриптом FREE, может быть он стучит как-то производителю? Если да, то где это отключить.
Спасибо.
Я когда работал с этим движком, у меня был генератор глючей в зависимости от домена.
А еще есть же разные способы убрать надпись. У меня программист делал через ява скрипт. Тупо не показывать, если такая-то надпись. Пусть это и не совсем честно.
 
Скажите, этот скрипт будет работать на домене 3-го уровня? Кто-нибудь тестировал?
 
Еще вопрос, если вместо админки белый экран это значит надо понижать версию пхп и mySQL?
 
Люди, я вас не понимаю, зачем вы некрофилией занимаетесь с Shop Script Free?? Ну устарел этот движок уже. Если нужна фри версия, возьмите ту же Moguta Cms. Ахахах, я в ***уе вообще.
 
ну фри то он фри, так не поолный же чем платный!
 
Вообще не понравился скрипт это, или мне просто не привычно. Я даже не понял)
С одной стороны есть плюсы а с другой не очень, по мне так лучше CS-CART
 
Подскажите как сделать, чтобы при добавлении товара в админке, для него автоматом выбиралась категория, из которой была нажата кнопка "Добавить".
 
Назад
Сверху