Shop Script FREE

gene

Писатель
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу, скажем так, честно использовать эту версию (FREE), но не уверен что заказчик поймет, если будет ссылка на сайт производителя.
Так вот, вопрос. Кто-нибудь разбирался со скриптом FREE, может быть он стучит как-то производителю? Если да, то где это отключить.
Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ничего не стучит - это free версия... **х им не нада следить за free продуктом, если есть pro и premium, тем более WA щас на уме у них...
 
  • Нравится
Реакции: gene
понятно. просто лицензию прочитал - задумался : )
а что тако WA?
 
  • Заблокирован
  • #4
Если кому нужно....
Shop-Script FREE +Tiny_MCE (Визуал. HTML редактор)
Редактор прикручен к формам заполнения категорий, товаров и дополнительных страниц.
 

Вложения

  • shop_script_free_tiny_mce.7z
    651,1 KB · Просмотры: 204
Как устанавливать Tiny_MCE?
 
а вот этой темы мало????? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И вообще пользуйся поиском или бан.... Решай! Тут все серьезно разбираться не будут забанят и все!!!!
 
Визуальный редактор - это очень хорошо, но есть одно НО.
В этом редакторе не работает загрузка файлов! Хотя по идеи должна =)... Это я туплю? или действительно у всех не работает?
У кого-нибудь есть версия, в которой файлы закачиваются через визуальный редактор (для версии FREE) ???
 
Я не знаю как с FREE и вообще разницы я думаю, нет! В той теме описано, что и как! И указаны ОСНОВНЫЕ МЕСТА, ГДЕ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДЛЯ МОДА ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ! Почитай внимательнее у меня то ж проблема было я пути неверно прописывал с этими точками и слешами (../../../) вот такого типа!
 
Визуальный редактор - это очень хорошо, но есть одно НО.
В этом редакторе не работает загрузка файлов! Хотя по идеи должна =)... Это я туплю? или действительно у всех не работает?
У кого-нибудь есть версия, в которой файлы закачиваются через визуальный редактор (для версии FREE) ???

Вы имели ввиду загрузку графических файлов на сервер...???
Действительно не работает, поковыряюсь и исправлю глюк. ;)
 
Назад
Сверху