• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 by FresH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Поле будет выводиться во втором этапе регистрации, а не в первом. Т.е. после того, как активировали акк. В доп. инфо, короче говоря. У меня работает всё.
 
Нет. Поле будет выводиться во втором этапе регистрации, а не в первом. Т.е. после того, как активировали акк. В доп. инфо, короче говоря. У меня работает всё.
спецом регался для проверки, не показывает. В профиле тоже нет.

Интересный косяк. Сам правда не пробовал добавлять. Сейчас гляну на локалке. Только интересно, что ты в этом поле пишешь?
Название поля - mobile
Описание поля - Мобильное устройство

В профиле можно вывести значение поля таким образом:
Мобильное устройство: [xfgiven_mobile][xfvalue_mobile][/xfgiven_mobile]

будет примерно так: Мобильное устройство: Nokia 6131

только вот как его засунуть в редактирование профиля и второй шаг в регистрации?
 
в настройках разве не задаётся это ?
 
проблема в том, что в настройках задано, а на деле не показывается.
 
Вопрос такого характера ЧПУ был включен или же нет?

Естественно выключен.

Скины лучше правь, чтоб яша их лучше кушал. Да и вообще яша себя не предсказуемо последнее время ведет. После нового года такие обвалы по ТиЦу.

Неужели ты думаешь что я такой лох что не знаю где и что править и более того как. Все давно оптимизировано, а результат нулевой.
Вывод толко один - все дело в двиге
 
Не густо...
Жиденький релиз, 90% одни доработки, что говорит о том, что 5.2 была сырой. И как всегда куча фич для админа, тоесть для одного человека практически. А о посетителях не особо заботятся...
все имхо.
 
5.2

Поставил 5.2 уже давно. Глюков не было. Ну только с шаблоном мудился. Кстати прикол. Ставил 5.2 от Фреша по новой. В админке выделение памяти написано 4мб. Посещения 400 в сутки в онлайне постоянно чел 5-10.

Другой сайт - хостер тот же сервер тот же. Пока в стадии заполнения посещений нет. Обновил с 5.1 - 5.2 (лицензия). В админке выделение памяти 16мб. Вот тут я чего то не пойму, почему так?

Да кстати щас пытался зайти на сайт дле. Висит. Видать они уже обновились на 5.3 :D
 
rss grabber встроенный проблемы

Проблема такая поставил 5.2 попробывал встроенный рсс граббер проблема в том, что нет полной новости, жмакаеш подробно а заместо фул новости тоже самое что и в шот ньюз, что делать не знаю хелп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху