• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 Nulled by MadMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там и написано что от него.
 
разговаривал утром с фрешем, он не брался за нуль, ссылался на медмана, я ему тыкнул на тему, там где целсофт говорит что нуль кривой, пока ответа нет..
 
ну вот, сначало как обычно благодарят, потом с грязью смешивают.

хотя согласен, никрасиво получилось, нужно было обязательно упоминуть о недостатках нулла

MadMan
выкладывай уж полный вариант клиентской версии в паблик, пусть сами мучаются
 
не нуно

По крайней мере это не история с epidem.ru :smmne:
 
нуче ниипаца крутые человечки которые мне хотели оторвать яйца (типа Rem), раскодировали init.php???

развесили тут ухи и слухают поэмы celsoft'a типа палавина файлов заменено из старых версии и то, что удалена свех-супер-дупер система защиты админки, главное раньше без нее было нормально, а в версии 5,2 без нее все! 3,14здец!
Если она вам так сильно нужна берите и сами раскодирывайте файл init.php (это вам не прошлые - чих-пых и раскодировал) у меня и так без этого полно дел (теперь я понял почему Fresh бросил нулить: сидишь тут онанируешь над этим двигом, лицензией своей рискуешь, а потом те пишут что ты пендаль и тд. и тп. и нада те яйца оторвать! да оно мне ваше нада?)

ЗЫ мой нуль полностью рабочий, че не пашет - все притензии к celsoft'у! (я тока снял все ограничения и убрал активацию) и еще: раскодируете файл init.php - будет вам лучше всех!
 
раскодировали init.php???... Если она вам так сильно нужна берите и сами раскодирывайте файл init.php (это вам не прошлые - чих-пых и раскодировал) у меня и так без этого полно дел (теперь я понял почему Fresh бросил нулить
FresH!! раскодировал тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос по движку, а именно по RSS импорт новостей, это так задумано или последствия нуления? (понимаю вопрос надо задавать автору, но может кто-то знает). Если импортировать новости несколько раз, то одни и те-же новости импортируются, в общем нету проверки бралась эта новость уже с сайта или это свежачОк.
 
ЗЫ мой нуль полностью рабочий, че не пашет - все притензии к celsoft'у! (я тока снял все ограничения и убрал активацию) и еще: раскодируете файл init.php - будет вам лучше всех!
Прискорбно, но похоже ты тоже пострадал..
Выдает, что твой сайт отключен за нарушение правил хостинга.. :eek:
 
да уж прикрыли сайт без возможности восстановления!!!
celsoft'у повезло что ему попался такой юредически безрамотный хостер!
 
да уж прикрыли сайт без возможности восстановления!!!
celsoft'у повезло что ему попался такой юредически безрамотный хостер!
Обидно.. Стукни мне в асю.. есть разговор.. :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху