• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Cool_Shortstory v 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо из-за размеров, но я пока не могу понять какие размеры картинок допустимы.

Любые... ты указываешь только конечные результаты, то есть размеры картинки на выходе... вот как то так...

Посмотри на 4дле ... Там вродь обсуждалась проблема с черной картинкой... Хотя странно как то это все... у меня все шикарно работает...
 
странно, но у меня на одном сайте все робит на втором заглючило, после установки галереи. Т.е. вывод только черными картинками.
Кста, не забывайте при таких экспериментах кеш в ручную чистить, иначе не увидишь когда заработало.
 
Не Забудьте залить в uploads/cssy/ файл default.jpg ... Который будет по умолчанию в случае отсутствия картинки в шортстори....

Так же еще тема: если Меняете размер картинки на выходе, то не забывайте после этого удалить файлы в папке uploads/cssy/, чтобы могли создаться новые...
 
А может кто знает как сделать чтоб это чудо в {custom} работало?
Желательно применительно к версии от Электрошока.
 
как сделать чтобы краткое описание было вида:

Исполнитель: Moby
Альбом: Last Night
Год: 2008
Жанр: Electronic
Формат/качество: mp3 / vbr, 320 kbps
Размер: 110 mb

а не

Исполнитель: Moby Альбом: Last Night Год: 2008 Жанр: Electronic Формат/качество: mp3 / vbr, 320 kbps Размер: 110 mb

Очень нужно!:thenks:
 
это все через доп поля делается:
Пример работы полей:
1)- Название: pole
- Описание: поле1
- При желании: да

[xfgiven_pole]Исполнитель: [xfvalue_pole][/xfgiven_pole]
а там как воображение позволит
 
infant пробуй читать внимательнее что надо человеку, и не забывай в какой теме пишешь.

avorosh не сделаешь там вырезается всё html форматирование!:smmne:
 
а если не обрезать по символам, отделять только фото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху