• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Cool_Shortstory v 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektroshok

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
83
Реакции
52
[хак]Cool_Shortstory Делаем красивый shortstory.tpl

Многие стучали и говорили как бы сделать красивый вывод коротких новостей (shortstory)
Некоторым надо было считать символы короткой новости, постоянно ставить выравнивание картинки(добавлениа переменная вывода изображения).(вариации с отображением картинки будут позже)

В Общем рассказываю нахрена нужен этот хак:
Вот вы к примеру хотите что бы все короткие нововсти были у вас одного размера (кол символов) для того что бы на странице было все ровно, если сделать это простым способом используя функцию substr обрезания shortstory у вас получится белеберда (т.к он обрежит половину текста картинки например) этот же хак обрезает именно текст.

Второе:
то что теперь картинку не надо выравнивать придумывать места куда ее вставить (при добавлении) теперь картинка в короткой новости выводится отдельной переменной (которую вы в шаблоне короткой новости можете вставить где угодно, и куда угодно!!!

Теперь есть выход из положения есть (после недолгосрочных раздумий сделал хак)
Забирайте в аттаче


Отдельное спасибо товарищу Vanek (за просьбу такое сделать)
 
Хммммм.....А можно Скриншоты Посмотреть? или пример где это работает?
 
Я думаю ни кто не обидется (посмотреть можешь тут) толкьо там стоит хак с выводом в блоках еще
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Многие стучали и говорили как бы сделать красивый вывод коротких новостей (shortstory)
Некоторым надо было считать символы короткой новости, постоянно ставить выравнивание картинки(добавлениа переменная вывода изображения).(вариации с отображением картинки будут позже)
Что-то я не понял, в чем была проблема и что сделали. Можешь пояснить.(представим показать как в дле выглядит новость и как с хаком).
 
типа что в колонки сделать? Это хотелось продемонстрировать?
 
Понять не могу, при чем тут блочный вывод, я вам гвоорю что хак режит количество символов + выводит картинку через отдельный тег
 
Отдельное спасибо товарищу Vanek (за просьбу такое сделать)

Ну это в асе у меня Vanek , а тут подругому ник. Хак просто супер получился, а то постоянно приходилось высчитывать сомволы что бы нормально отображались новости и на одном уровне.
 
Хороший и нужный хак, я кстате как то делал рип dle и в шаблоне тоже видел на подобее такого тега вывода скрина, и мне его захотелось, и тут Он появился :)
PS:Кстате демо сайт тоже прикольНый )))

Не моглибы вы перелить на другой обменник?
 
а как выводить всё в стоббик а не в ряд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху