• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WordPress Article uploader

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если контент уникален, то как ты его не пости, хоть ежесекундно по посту, хоть циклично с точностью до миллисекунд, ни чего не будет.

Я ведь не зря написал: "Циклический постинг в сплоги палится на раз". Сплоги имеют набор специфических признаков, кроме всего прочего. И чаще всего не уникальный контент. Нормальный блог может поститься в крону из заготовок статей, хоть с точностью до секунд.
 
Как думаете, если нормальный сайт + в него тащутся по крону тематические новости с 10 - 15 разных источников. Сайт так же добавляется еще и уником ... Санкции могут быть ?
 
Я ведь не зря написал: "Циклический постинг в сплоги палится на раз". Сплоги имеют набор специфических признаков, кроме всего прочего. И чаще всего не уникальный контент. Нормальный блог может поститься в крону из заготовок статей, хоть с точностью до секунд.

Поподробнее можно про специфические признаки.
Мне вот непонятно, поисковик не все время находится на сайте, как он палит?

Разумеется, больше интересует, как избежать фильтров и банов :)
 
Как думаете, если нормальный сайт + в него тащутся по крону тематические новости с 10 - 15 разных источников. Сайт так же добавляется еще и уником ... Санкции могут быть ?
 
Народ кому -то удалось запустить плагин ? Активировал, появилась папка articles , туда я так понял статьи сувать. А вот в настройки невъехал - по первому пункту понятно - частота постинга , а вот второй Select category or categories: а выбирать не из чего ( Куда ж он постить то будет ? И еще вопрос - можно ли запустить этот плагин не по крон заданию а "руками" ?
 
  • Заблокирован
  • #16
может есть другой плагин, работающий по аналогу cmssimple. Которые постил бы из одного .doc файла новости, разделенные через h2 ?

Почти из .doc (сохраняется в .html) постит WPT, разделение идет как раз через стили заголовков...

 
Про WPT.
кстати применяется абсолютная ассиметричность даты/времени, что достаточно приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху