timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
полет нормальный, техподдержка адекватная.
в прошлом был один косяк - при оплате за длительное время у клиента сразу после этого начались перегрузки. При оплате небольшими суммами таких проблем никогда не возникало
 
Бесконечные проблемы, куча ошибок, при условии что сайты еще даже не запущены :) Техподдержка не о чем, 5 лет терпелось, все хватит. Ищу хостера.
 
Как раз сейчас подбираю хостинг на замену истекающему. Пока в тестовый период пробую timeweb Century+, качество услуг меня в целом устраивает.
Но смущают некоторые моменты:
- крайне негативные отзывы на ряде сайтов с обзорами хостингов (особенно на сёрче);
- вопросы с появляющейся нагрузкой на сервер и просьбами перейти на более дорогой тарифный план.
Есть живые пользователи / представители хостера, которые могут опровергнуть мои опасения?
 
Как раз сейчас подбираю хостинг на замену истекающему. Пока в тестовый период пробую timeweb Century+, качество услуг меня в целом устраивает.
Но смущают некоторые моменты:
- крайне негативные отзывы на ряде сайтов с обзорами хостингов (особенно на сёрче);
- вопросы с появляющейся нагрузкой на сервер и просьбами перейти на более дорогой тарифный план.
Есть живые пользователи / представители хостера, которые могут опровергнуть мои опасения?

не там ищешь.
 
у меня на таймвебе 15 аккаунтов по 10-20 сайтов на каждом, в среднем их услугами пользуюсь лет 7..
из минусов хоста:
- тупая поддержка, если вопрос нестандартный, да и тикеты читают поверхностно. в плане скорости ответа поддержки - шустро :)
- проблемы с отправкой почты
но если давно работаешь, то поддержка нужна крайне редко. отправку если по всем правилам настроить - все будет в порядке.

нагрузка на сервер, периодически бывает, но если заранее принять меры и отдавать лишним ботам 403 ошибку то все норм. Проблема с нагрузкой есть и на бегете, мастерхосте, first vds, 1gb и пр.
если прет нагрузка - автоматом предлагают тариф дороже, но опять же если самому почитать логи у выявить проблему, то такого не будет

если нужна адекватная поддержка и хорошее качество услуг - то мастерхост, есть пара акаунтов, проблем вообще нет.
подешевле вдвое - таймвеб
на nic.ru лучше не соваться )))
 
3 years on it I sit. Very happy. There were almost no failures, and if they were warned in advance, prices are overstated if compared to other hosting services.
 
пользуюсь второй год, нариканий нет работает как часы. Один из первых в ру зоне+ дарят домен
 
Поделюсь своим опытом использования данного хостинга.
Плюсы - скорость работы и аптайм. Сравнивал с несколькими близкими по цене - таймвеб значительно их опередил.
Минусы - описанная во многих постах проблема с нагрузкой (на вменяемых по цене тарифах допустимо до 50cp:(
33b9ce00ffe4a075c340cbe416b37fea.png

Данная проблема является актуальной и не решена (хотя есть решения по конфигурированию апача и энгинкса). Большая часть нагрузки (70-80%) приходится на различных роботов, приходится тратить время на анализ логов и бан особо настойчивых роботов. Если вы не готовы этим заниматься, то в случае тяжёлых сайтов есть риск получить предложения от компании доплатить.
 
Несколько лет пользуюсь этим хостингом, около 10 сайтов разных организаций настраивал. Техподдержка отличная: решают достаточно много вопросов в пользу клиента.
 
Также, несколько лет работаю с этим хостером. Да, были проблемы с нагрузкой и тд. Все вопросы решаются адекватно с техподдержкой.
 
Назад
Сверху