timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Раньше было много косяков с почтой, часто теребил саппорт на эту тему. В остальном хостинг хороший, несколько лет уже на нем висит сайт газеты, нареканий нет.
Вот только вчера сервер с почтой упал.
 
Перешел на данных хостинг с РБК, проблем особо больших не было саппорт достаточно оперативно все решал, по соотношению цена\качество идеальный вариант.
С почтой тоже проблем не имею)
 
Читал отзывы в разных местах, такое ощущение что timeweb уделяет большее внимание новым аккаунтам.
Последний год сайты часто падают, поддержка ну очень медленная, инициативы не проявляет. Было пару
очень серьезных проблем, которые пришлось решать самому и информацию восстановить не удалось.

Но самый жесткий прикол был, когда мне надо было продлить домен на акке, где оплаченный период закончился.
Чтобы это сделать, пришлось продлевать хостинг на месяц
 
Для личных целей и не самых загруженных проектов устраивает всецело. Простота админки, привычка.
Был раньше огромный минус - это торможение почты временами, причем просто пропадали письма. Сейчас всю почту сажаем на pdd.yandex.ru, так что проблем с этим нету.
Использую и делаю в основном на Битриксе. Клиентов с высокой нагрузкой садим на другой хостинг, с Timeweb в своё время намучались прилично, таскали они сайт с сервера на сервер, всё ни в какую, в итоге вскоре ушли от них....
Я бы 4 из 5 поставил
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Годика два того имел дело с ними - говн*хостинг. Месяца два того решил проверить, а вдруг что поменялось, столько отзывов(они их сами плодят что ли?). Диагноз тот же, говнохостинг для html визиток, не более(несчастный дле на нем еле двигался).
Техподдержка которая отвечает не раньше чем через сутки это вообще шедевр.
 
Последнее редактирование:
с поддержкой у них не очень. Цены вполне доступные.
 
Ввели ограничение на потребление процессного времени и запросов к базе... После превышения нагрузки одним моим сайтом его тупо отключили и предложили сменить тариф. Сменил вместо тарифа хостинг. Дасвидания! :)
 
Наблюдаю частые проблемы что то не работает по типу упала база данных, приходится писать в тех подержку и ждать больше часа пока перезагрузят. Это все на виртуальном сервере
 
Частые аварии и прочие проблемы с доступом к сайтам, планируем уйти. Техподдержка, в принципе, бодрая.
 
Да сайт очень часто падает и проблема эта у них издревна я еще лет 5 назад узнал о нем и постоянно проблема с ошибкой 502 и до сих пор
Лично по мне макхост рулит по всем параметрам кроме цена дороговат конечно но и качество хорошее
 
Назад
Сверху