• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

исходник позволяет с липовым ключом поставить )
И что это поджразумевает, что будет доступен маркетплейс и после истечения срока? В противном случае не могу понять, необходимости в липовом ключе. Разве нельзя использвоать демо-ключ для установленной по bitrixsetup версии и отрубить сервер обновления\проверки?
Поясните пожалуйста?
В партнёрском разделе вроде были, так что вы должны скачать.
Вы про исходники или NFR?
 
У меня есть скопированный модуль для агентства недвижимости из маркетплейса (он бесплатный). Могу выложить, если надо, чтобы не ставить демку кому он нужен (на липовый ключ не встанет ничего из маркета)

Kulibyakin, маркетплейс с липовым ключом вообще недоступен, надо вставлять решения вручную
 
Мне помог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при установке тк с официального сайта не мог скачать до 13.7 mb любой файл качает и обрубает
Закидываем в корень и устанавливаем по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
include.php пришаманил и что дальше?
Демо то демо а как обновления получать или изменить на localhost и не палиться?
Объясните как вы пользуетесь на реальных рабочих интернет-магазинах?
 
Поделитесь пожалуйста 1С-Битрикс: Управление сайтом 11.
 
Наверное уже не первый вопрос задам - докопаются ли битриксойды до этой сборки? Насколько безопасно на ней развивать сайт?
Поставил последнюю версию - прошло около 2 месяцев - никто не стучал =) Если делать серьезный ресурс- просто надо быть готовым к покупке лицензии

Народ, а есть ли тут выложенные решения маркетплейс? Ценник там на все космический...
 
Поставил последнюю версию - прошло около 2 месяцев - никто не стучал =) Если делать серьезный ресурс- просто надо быть готовым к покупке лицензии

Народ, а есть ли тут выложенные решения маркетплейс? Ценник там на все космический...
Что-то есть в соседних темах, есть инструкция как себе из него устанавливать и переносить на работающий сайт.
 
На деле нормально работает. У меня уже 2 магазина больше года на таких версиях живут себе спокойно и деньги приносят.
Опять же, стоит понимать, что всё на свой риск и в любой момент могут либо прикрыть, либо попросить перейти на лицензию.
А Вы их обновляете или они работают на версии годовалой давности?
 
Ребят на чем посоветуете создать сайт гостиницы, хочу на битриксе, но пока не дали добро на покупку лицензии, что из зануленых порекомендуете с дальнейшей покупкой лицензии?

Если тема мертвая, отпишите в ЛС хотяб. Затруднительный выбор мне поставили(
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху