• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

а я еще особо не разбирался с битрикс и не вникал, тут написано что вводим ключ SMX-XX-XXXXXXXXXXXXXXXX где X - любая цифра или заглавная английская буква, вчера пробовал поставить 12.5, скачал с сайта битрикс. Отказываюсь от обновления, ключ он не предлагает ввести, затем идет установка и процентах на 7, начинает ругаться по поводу лицензии, пишет что демо срок истек, как это понимать?
 
а я еще особо не разбирался с битрикс и не вникал, тут написано что вводим ключ SMX-XX-XXXXXXXXXXXXXXXX где X - любая цифра или заглавная английская буква, вчера пробовал поставить 12.5, скачал с сайта битрикс. Отказываюсь от обновления, ключ он не предлагает ввести, затем идет установка и процентах на 7, начинает ругаться по поводу лицензии, пишет что демо срок истек, как это понимать?

Качайте релиз с сайта битрикса. А не с другого источника
 
народ, поделитесь плиз "вылеченным" include.php из Корп. Портала 12 . Я сколько ни шаманил - все равно вылезает сообщение об истекшем пробном периоде.
 
В какой-то момент начал выдать предупреждение о превышении лицензий, НО в момент сохранения нового пользователя. До лечения (когда было 25 лицензий) юзеров заводил нормально, но каждый после 25-го получал отлуп с предупреждением о превышении.

Что это может быть?
 
В какой-то момент начал выдать предупреждение о превышении лицензий, НО в момент сохранения нового пользователя. До лечения (когда было 25 лицензий) юзеров заводил нормально, но каждый после 25-го получал отлуп с предупреждением о превышении.

Что это может быть?

 
Подскажите в личку как избавиться от Лимита Пользователей, при условии что весь портал лежит на ВМ Битрикса, раньше лежал на Винде и уже был над ним проведен "обряд", есть подозрения что теперь когда портал работает с ВМ на пару, машина котнролит и проверяет все действия с количеством пользователей.
 
НА самом деле постаил демо ключ на рабочую безлимитку. начало регаться что у меня из 25 возможніх пользователей есть 119. а меня интересуют как обновиться
 
всем привет, может не совсем по теме, но все же.
Делал давно как-то пару лет назад сайт на битриксе по следующей схеме.
 
Господа, объясните пожалуйста действия с активацией - ставлю чистую версию из соседней ветки (не демо), активирую ключом SMX-XX-XXXXXXXXXXXXXXXX, меняю сервер обновлений... все? нул? Как-то не верится... тут на нулледе ни одной инструкции еще не нашел...
 
Господа, объясните пожалуйста действия с активацией - ставлю чистую версию из соседней ветки (не демо), активирую ключом SMX-XX-XXXXXXXXXXXXXXXX, меняю сервер обновлений... все? нул? Как-то не верится... тут на нулледе ни одной инструкции еще не нашел...
На деле нормально работает. У меня уже 2 магазина больше года на таких версиях живут себе спокойно и деньги приносят.
Опять же, стоит понимать, что всё на свой риск и в любой момент могут либо прикрыть, либо попросить перейти на лицензию.
 
Назад
Сверху