• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Парни. Есть варианты лечения Битрикс Корпоративный Портал 12 версии? Ну или 11 на крайний случай?
Готов отблагодарить финансово за решение.
поставьте исходник

 
поставьте исходник
я через bitrixsetup ставил, а в чем отличие от исходников, там разве блокироваться после 30 дней не будет? и как их скачать?

Спасибо за предложение, я в будущем и планирую получить на него лицензию но только NFR-лицензию бесплатно (зарегистрирован как партнер).
 
я через bitrixsetup ставил, а в чем отличие от исходников, там разве блокироваться после 30 дней не будет? и как их скачать?

Спасибо за предложение, я в будущем и планирую получить на него лицензию но только NFR-лицензию бесплатно (зарегистрирован как партнер).
исходник позволяет с липовым ключом поставить )
В партнёрском разделе вроде были, так что вы должны скачать.
 
исходник позволяет с липовым ключом поставить )
В партнёрском разделе вроде были, так что вы должны скачать.
кроме вот этого (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
нет там никаких стучалок.
Если поставите галочку "проверять обновления", то он создаст агент. Но все агенты в системе видны.
Если галочку не ставить ничего он не првоеряет - у меня ряд сайтов вообще до сих пор не в курсе, что есть обновления выше их 6,5/7,0/10.0/11.5 версий...
 
Узнал точно. Никаких исходников получить не удастся если у тебя нет лиц. ключа и он не прикреплен к твоему аккаунту.
А так скачать исходники можно по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обращаюсь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Думаю у вас должен быть доступ в этот раздел с дистрибутивами. Выложите пожалуйста на нуллед (под хайд) или мне в личку исходники корпоративного портала (желательно редакции бизнес-процессы).

А по продлению триала, снятию ограничений, регистрации с липовым ключом и обновлению версий информацию я нашел прошерстив ветку на ру-борде.
 
Если имеется такая вещь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Очень нужно tecdoc+любая цмс+интеграция с 1с. Если нет нула, то куплю. Прошу помощи
 
Интересная вещь получается, если убрать цикл while в include.php, посылается заголовок 404 или вроде того, кто-то ещё разбирался с include.php и start.php?
 
Интересная вещь получается, если убрать цикл while в include.php, посылается заголовок 404 или вроде того, кто-то ещё разбирался с include.php и start.php?
 
Назад
Сверху