• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

pyatakk

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2006
Сообщения
97
Реакции
14
Есть битрикс бизнес установленный (в исходниках) версии 7.0.5 со всеми обновлениями (2 мин назад обновил).

Могу выложить. Надо?

НО! поддчеркиваю он уже установлен (с товарами, которые присутствуют в демо версии),т.е. это не пакет для установки.

P.S.: может кто-то возьмется занулить? :)
 
  • Заблокирован
  • #2
выкладывай,кто сможет тот и занулит сразу
 
А в другое место закачать можно
 
установить не получится так как в дириктории bitrix\modules\main\install в место install.php файла Index.php он и есть install но он ссылается на другие файлы которых нет.
В крации когда ты установил то система сама удаляет временные файлы и второй раз не получается установить.
Пробывал установить старую базу на новую не выходит по другому там всё :( кое что вышло но с ошибки. даже модуль фотогалиреи не подходит в 6 версию
 
Чтобы всё было чики-пики, надо сначало установить официальную демку 7.0.5 (бизнес ) - она базу сделает нужную.
Затем поверх залить данные здесь исходники, кроме одного файла -
 
Чтобы всё было чики-пики, надо сначало установить официальную демку 7.0.5 (бизнес ) - она базу сделает нужную.
Затем поверх залить данные здесь исходники, кроме одного файла - *** скрытое содержание ***

Разумно :) но так не переименовать bitrix в другую папку база установлена
 
пасиб, качнул и получил из этого архивчика и демки путем не хитрых манипуляций рабочий движок м исходными кодами... правда база от версии 7.0.6 а сорцы от 7.0.5 , но при тестировании проблем замечено не было
 
Всем привет, скиньте мне ссылку на Битрикс 7 пожалуйста, я здесь новенький, и 20-ти сообщений нету, сделайте хотябы 2 сообщения пожалуйста, или скиньте ссылку мне на мыло: kravtsoft@mail.ru буду очень благодарен!
--
Ещё кстате занимаюсь шаблонами, дизайном для сайтов. Недавно начал писать под Битрикс, уже 1 с половиной шаблона под битрикс готово ж)). А так у меня этих шаблоно сотни...

Принимай:

:)
 
Назад
Сверху