• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Переходы 6.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А информация о приходах с поисковиков хранится постоянно или потои исчезает? Мне просто интересна ценность данного модуля с точки зрения SEO.

у меня хранится, пока сам не почистишь, так и висит все это богатство в базе
 
А информация о приходах с поисковиков хранится постоянно или потои исчезает? Мне просто интересна ценность данного модуля с точки зрения SEO.
можно задать в настройках после какого кол-ва автоматом удалить все переходы, но если поставить 0, то тогда база не будет удаляться...
 
а у меня сплошные ошибки вылетают после установки модуля, во-первых в админке когда жмёшь очистить кэш:
Fatal error: Call to a member function clean_cache() on a non-object in .../public_html/engine/inc/referer.php on line 486
и когда на сайт заходишь:
Fatal error: Call to a member function load_from_cache() on a non-object in .../public_html/engine/modules/referer.php on line 243

версия 6.4. Что не так?
 
а у меня сплошные ошибки вылетают после установки модуля, во-первых в админке когда жмёшь очистить кэш:
Fatal error: Call to a member function clean_cache() on a non-object in .../public_html/engine/inc/referer.php on line 486
и когда на сайт заходишь:
Fatal error: Call to a member function load_from_cache() on a non-object in .../public_html/engine/modules/referer.php on line 243
версия 6.4. Что не так?

попробуй виставить правильно на папки права 777 data/cache data/system

и очисти кеш
 
Dark Angell спасибо нашел то что искал)))

для тех кто не понял как активировать!!!
 
Че та с Яндекса переходы перестали учитываться совсем. Или Тындекс теперь негламурно? :)

на яндехе теперь исходящие через редирект, приглядитесь =) мод нужно поправить)
 
Кто объяснит как это исправить, установил модуль "Переходы 6.4", не нулил просто чистый модуль.
И теперь при открытии сайта в самом верху появляется ошибка:
Warning: mb_strstr(:( Empty haystack in /home/www/z125758/htdocs/engine/modules/referer.php on line 54
Перепробовал все, а как убрать так и не понял. ПОМОГИТЕ.
 
Кто объяснит как это исправить, установил модуль "Переходы 6.4", не нулил просто чистый модуль.
И теперь при открытии сайта в самом верху появляется ошибка:
Warning: mb_strstr(:( Empty haystack in /home/www/z125758/htdocs/engine/modules/referer.php on line 54
Перепробовал все, а как убрать так и не понял. ПОМОГИТЕ.
насколько я понял, не хватает расширения mb_strstr в пхп. Спросите хостера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху