Або с измененным кодом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стучалка откл достаточно легко, насколько я знаю.
проблема в том, что ее находят именно по уникальным кускам кода.
одну знакомую конторку, не самую маленькую, не так давно натянули на штраф - они вскрыли абу и продавали ее клиентам.
а так, в свободном доступе я видел токо 3ю версию. но 5й она сильно уступает
 
смысл

Я тоже н е вижу смысла. Там хорошая партнёрская программа. 50% скидки на все версии - если есть клиент. Бесплатно дают версию для партнёра
 
уточню немного.
если вас зарегистрируют, как партнера, то, да, 50% скидка на все версии и бесплатная тестовая версия на ваш домен (not for sale).
но парнером просто так не регят, нужно быть конторой.
 
уточню немного.
если вас зарегистрируют, как партнера, то, да, 50% скидка на все версии и бесплатная тестовая версия на ваш домен (not for sale).
но парнером просто так не регят, нужно быть конторой.

в условиях договора есть пункт "обязательных продаж" в год, иначе разрывается договор и платить придётся за cms предоставленную "not for sale"
 
хм, возможно он появился недавно, так как когда мы подписывали, такого пункта не было.

но, спасибо, перечитаю на досуге )
 
В договоре нету такого пункта.
1.После подписания договора Партнер имеет возможность получить бесплатно одну любую версию Продукта для собственного использования (для одного собственного сайта или для демо-сайта), при следующих условиях:
2.1 Сайт будет посвящен разработке и созданию интернет-проектов. На сайте компании-партнера внизу должна быть размещена надпись «Система управления сайтом ABO.CMS» и ссылка на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
2.1 В течение одного года с момента получения бесплатной версии Продукта Партнер должен продать экземпляры Продукта на сумму, не менее полной стоимости выбранной бесплатной редакции Продукта.
В обратном случае Партнер будет обязан приобрести свою версию продукта по партнерской цене.
Народ, Вы читать внимательно уже разучились, что говорить про профессиональные навыки :D
 
Видимо они изменили договор в том договоре что читал я этого не было пункта.
 
Значит тебе не надо продавать абу на сумму твоей бесплатной версии.:D
 
прикол в том что эту систему находят по выдаче в поисковиках.

ето выходной код он зависит от вас тоесть как зделел так и будет. может неверно вас понял. тода просьба если у вас будет время напишыте что имено палитсо.



Для всех:
в або нету ничего уникального всьо зделано с умом. я думаю в етом все со мной согласятса. Например мне хватает етих модулей:
1 бекапи
2 юзеры
3 стати
4 структура
5 поиск если не кривой

остальные и так придьотса править или вопше неподойдьот.



придратсо моно за
1. письмо отправляетса кудато (поиск по исходниках отдельных функцый)
2. возможно заходит кудато на фтп или в удальоный мскл(легче будет поставить фаервол заинсталить и посмотреть логи)
3. сылки (меняем ЧПУ)
4. форум. голосовалка. контакти. формы (надо переделывать)в голосовалке к примеру надо изменить метод передачи.


El_Magnifico спосибо вам за 3.3 версию. нуждаюсь в 4.0 теперь :D такчто помогите если есть.:bc::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху