• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь CNStats + DLE + AJAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
а как быть если я на free хостинге и у меня 1 бд как поставить CNStats и интегрировать
 
При установке CNStats есть выбор префикса таблиц.
Ставишь скажем moiprefixtablic_

Добавлено через 43 секунды
И после этого никаких проблем :)
Тоесть и ДЛЕ и ЦНСтатс отлично будут пахать на одной базе.
 
И после этого никаких проблем :)
Тоесть и ДЛЕ и ЦНСтатс отлично будут пахать на одной базе.

Да уж никаких проблем...
Пахать то они будут но до поры до времени. Может ведь так случиться что сайт станет популярным и вот тогда начнуться неприятности. Сам с подобным сталкивался на хосте h12 стояла пхп нюка и форум phpbb, поначалу все работало отлично, но когда пользователей стало много начились постояные дауны базы. Так что не советую в одну базу ставить
 
Да уж никаких проблем...
Пахать то они будут но до поры до времени. Может ведь так случиться что сайт станет популярным и вот тогда начнуться неприятности. Сам с подобным сталкивался на хосте h12 стояла пхп нюка и форум phpbb, поначалу все работало отлично, но когда пользователей стало много начились постояные дауны базы. Так что не советую в одну базу ставить
Когда сайт популярен(более хостов 500 ну мин..), то можно уж найти доллар на хостинг.. :D

Человек спрашивает как сделать а не как потом выкручиватся.
 
Когда сайт популярен(более хостов 500 ну мин..), то можно уж найти доллар на хостинг..

А вдруг не найдет??? Я на будующее говорю что нельзя так делать. И с точки зрения безопасности это не безопасно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху