• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перевод плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnet

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
106
Реакции
14
У меня есть плагин на английском языке и .mo файл. Никак не могу заставить плагин "перевестись". Подскажите куда я должен положить перевод и какие изменения сделать (если надо) в файле/файлах плагина
 
У меня есть плагин на английском языке и .mo файл. Никак не могу заставить плагин "перевестись". Подскажите куда я должен положить перевод и какие изменения сделать (если надо) в файле/файлах плагина

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оригинал статьи о переводах плагинов на инглише, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся немного урезанная версия на русском.
 
Сам WP у меня переведен....Мне надо перевести плагин (мо файл есть)

Я читал что написано на этом сайте о переводе плагинов. (Русская версия не урезана , а переводит какраз тот файл где говорится о переводе ) .Сделал как говорят. Ничего не вышло. Так и показывает все на английском
 
Сам WP у меня переведен....Мне надо перевести плагин (мо файл есть)

Я читал что написано на этом сайте о переводе плагинов. (Русская версия не урезана , а переводит какраз тот файл где говорится о переводе ) .Сделал как говорят. Ничего не вышло. Так и показывает все на английском

Чесгря я на собственном опыте перводом не занимался. Так что конкретный совет на что именно стоит обратить внимание дать не могу.

Впрочем, если до сих пор не разобрался - стукни в личку. Покопаться в свободное время будет интересно.
 
magnet
Ты можешь превести плагин покопавшись в его коде + этого подхода в том что скорость работы плагина выше чем при использование .mo файлов
а что вообще за плагин ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху