Помогите избавиться от китайцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелс спросить, а если мне нужно избавить сайт от присутствия Украины мне нужно поставить UA вместо CN?

Да, но умнее редиректить скажем китацев на китайскую пратнерку, украинцев на украинскую и тд.

Тут уже рукой подать до какой-нибудь системы управления трафиком.
 
Да, но умнее редиректить скажем китацев на китайскую пратнерку, украинцев на украинскую и тд.

Тут уже рукой подать до какой-нибудь системы управления трафиком.

Я глянул у меня GEOIP нет.....как можно по другому ограничить доступ..?
 
Описанное правило mod rewrite прекрасно работает, если заходить на сайт с главной страницы. Если же заходить прямиком на поддиректории - оно не срабатывает.
Интересно, что можно сделать, чтобы срабатывало по всем путям входа.
 
Описанное правило mod rewrite прекрасно работает, если заходить на сайт с главной страницы. Если же заходить прямиком на поддиректории - оно не срабатывает.
Интересно, что можно сделать, чтобы срабатывало по всем путям входа.

Если хтассесс лежит в корне то все работает, поскольку правила из него распространяются на все вложенные каталоги.
 
В общем, более изящный и даже более простой способ блокировать страну.



Единственное, что в данном случае пользователю пишется, что сайт существует, но доступ к нему запрещён.
В идеале (в моём случае) мечтаю о варианте, когда для определённых мной условий - сайт вообще для посетителя "не существует".
 
Да, но умнее редиректить скажем китацев на китайскую пратнерку, украинцев на украинскую и тд.

Тут уже рукой подать до какой-нибудь системы управления трафиком.

если не сложно можно плз урл хоть одной китайской партнерки :)
 
вижу тут речь о китайцах ;) прикол короче: дожился я, что в арсенале появился сайтец на чисто китайском (зона ком - китайское хистори).

И вот призадумался - по статсам китаезкая аудитория уступает только амерам, а выйти в топ сами понимаете - легче намного т к в неанглийском гугле нет столько дебильных фильтров.

Есть тут кто пробовал кормиться на узкоглазом трафе?

В принципе я сам готов провести эксперимент и отписаться в результатах.

Выбираю вариант: монетизация через адсенс - закидывайте темы с обоснованием целесообразности. Поставлю тематический контент ( :D не спрашивай как - секрет!) и буду выводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху