Запись в разные БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocacola

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2006
Сообщения
137
Реакции
48
Вообщем хотел бы узнать, может кто осилит сделать дополнение для НГ.

Идея такая, создавая новый рсс - канал с которого будет грабится информация, можно было бы вибирать в какую БД и с какой структурой скрипт будет добавлять информаци.

Этим самым легко решится проблема с интеграцией.
Т.е. добавить раздел БД, и в него внести уже все известные структуры БД (различных CMS и собственных движков).

Если не найдутся желающие то буду заказывать эту писанину на фринасере.

Кто будет готов присоединися к оплате?
 
Лучше посоветуй мне хорошего программиста и верстальщика в одном лице.
 
Тут таких много, только вот за верстание прийдётся заплатить столько же сколько и за программирование.

Поэтому нужно ещё и ХОРОШО заплатить, а человек найдётся.
 

Фишка в том что можно будет интегрирровать этот граббер с чем угодно!
Имее на сервере несколько новостных и развлекательных рессурсов, один граббер будет заниматся их контентом.!
 
А лучше всего просто делать коннект с другой CMS и будет усе ок.
 
Чем же это будет лучше?
Я же тут говорю про несколько рессурсов на одном сервере.
А newsgrabber тут получается сборщиком информации для них!
 
Идея замечательная, держать скрипт на одном рабочем хосте и раскидывать по разным базам, в том числе и к тем хостерам, где скрипт сам по себе не работает.
Но ... у меня это не сработало. Вернее работало коряво - новости с кирилицей не желали постится ни в какую, а англицкие - только шум стоял. Причину не нашол.
 
Идея замечательная, держать скрипт на одном рабочем хосте и раскидывать по разным базам, в том числе и к тем хостерам, где скрипт сам по себе не работает.
Но ... у меня это не сработало. Вернее работало коряво - новости с кирилицей не желали постится ни в какую, а англицкие - только шум стоял. Причину не нашол.

N/t/ хочешь сказать что ты смог сделать дополнение которое работало по тому принципу что я хочу сделать?
 
"Смог сделать дополнение" - громко сказано :)
Я пока пробовал оттестировать эту возможность как таковую. Пока не удачно. То что работа скрипта чертовски сильно зависит от настроек не только своего хоста, но и настроек удаленной базы - как то немного убавило оптимизма.

На скорую руку если требуется такое решение как нужно тебе - попробуй установку нескольких копий скрипта в разные директории на одном домене. При инсталляции нужно указать удаленный хост с базой данных, куда складывать новости. Ну и естественно подправить файлик NG под конкретный скрипт. Не красиво, зато быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху