• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Слежение за новыми сообщениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuXPb

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
29
Реакции
1
Встретил на одном трекере слежение за сообщениями с форума. Существует ли плагин для вордпреса для слежения за сообщениями либо с форума либо что ещё лучше за комментариями с вордпреса? Я встречал подобное но там уведомление по имэйлу а мне хочется чтобы ползьзователи прямо на сайте могли просматривать новые комментарии в новости где они оставили комментарий.
 
Чет не понятно, чего ты хочешь.
Что ты видел и как ты хочешь чтоб работало?
Если надо, чтоб отображались последние комментарии - есть такой виджет, по-умолчанию.
 
Чет не понятно, чего ты хочешь.
Что ты видел и как ты хочешь чтоб работало?
Если надо, чтоб отображались последние комментарии - есть такой виджет, по-умолчанию.

Нет. Плагин последних комментариев у меня итак стоит, но там ограничение до 10 или 15 а это мало а два если даже их там будет больше это будет портить вид. Хочется чтоб каждый пользователь смог жать кнопку слежение к той новости на которую он подписался и при появлении новых сообщений он получал уведомление прямо на сайте.
 
У меня отдельная страница сделана, где 50 последних каментов показано, можно больше при желании поставить.
Еще по RSS можно отслеживать комментарии.

Насколько я знаю очень немногие пользуются rss поэтому хотелось бы реализовать это на уровне движка сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху