• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Grabber 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык это фича двига - что шаблоны должны обязательно отличаться или где? ибо там где я граблю получается система

Код:
<a href="ссылка">заголовок новости</a>
волучается что заголовок = короткой новости, вот вторая НЕ грабится, шаблоны одинаковые

зы. так что там с относительными ссылками?
 
а причем здесь движок? грабли работают на любой сайт...
ты тут я смотрю ляпаешь слова, такое ощущение что посты набиваешь. а толкового ни чего не сказал. смотри бан тебе хороший грозит :)
 
а причем здесь движок?

А ты тему читал? грабер для дле который грабит с ДЛЕ на ДЛЕ, я повторяю грабер изначально писался для грабанья только с движков ДЛЕ на ДЛЕ. А посты похоже набиваешь ты. И не пиши больше всякую хрень типа вот сайт не на дле и у меня не грабит.
 
стоп, стоп, стоп. что движек заточен под ДЛЕ это понятно, просто хочется его приспособить и к другим сайтам, теоретически долно работать и в принчипе работает, за исключением небольших трабл, осталось чуть чуть дорихтовать и будет имхо относително полноценный граббер
 
стоп, стоп, стоп. что движек заточен под ДЛЕ это понятно, просто хочется его приспособить и к другим сайтам, теоретически долно работать и в принчипе работает, за исключением небольших трабл, осталось чуть чуть дорихтовать и будет имхо относително полноценный граббер

Он и так полноценный тестил его лично хоть и половину функций не видит и ругается на масивы и не грабить больше 18 новостей с одного сайта грамотно сразу
Но грабер этот полноценный повторюсь работает полностью на любом сайте и свидетельтво тому то что он тырит все по ШТМ кодам,

Еще ктото вякнет вот бы РСС привязать пошли в топку, ЗЫ СОРС вывод.
 
Да есть такая херь в последней редакции, но все поправимо. Именно поэтому был написан толи хак толи модуль "Удаление одинаковыйх новостей". Написан не мной канечно, но все же.

А вот и сам модуль "Удаление одинаковый новостей" как бы *** скрытое содержание ***

После установки появляется кнопка в админке "Удаление одинаковых новостей"

Мануальчик

Модуль "Удаление одинаковых публикаций" v1.0 для DataLife Engine
Установка

*** скрытое содержание ***
А для какой версии этот модуль?
 
У меня вопрос , после загрузки страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новости сграбились, но сама эта страница чистая. Так и должно быть?
И новости добавляются почему-то по 2 ДЛЕ 7,0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху