про то как все на Денвере запускать ...

очень кстати...

своевременная тема, спасибо всем...! :ay:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лучше денвера, и удобнее, по поводу установки Zend, пишите мне - помогу.
Всё это конечно заманчиво. Только вот вопрос. Как на счёт модулей CURL, как работает с Мускул. Какая версия РНР? Надо ли всё устанавливать по отдельности или всё уже втроено, кроме Зенда? Заранее спасибо
 
там помоему все уже есть, включая даже протокол ftp :)
 
To Desantnik
Там есть версия и с пхп4 и пхп5, глянь на сайте, там сборка
расписанна.
 
Подскажите пожалуйста - а если я поставлю денвер на 2003 сервак - он с такой же соростью позволит vip или spamit спамить или на таком суррогате сильно не разгонишься?
Просто у мен есть виндовый сервак - и не знаю как бы на него прикрутить VIP
 
Подскажите пожалуйста - а если я поставлю денвер на 2003 сервак - он с такой же соростью позволит vip или spamit спамить или на таком суррогате сильно не разгонишься?
Просто у мен есть виндовый сервак - и не знаю как бы на него прикрутить VIP
На виндовом серваке VIP будет спамит в один поток, это даже в хелпе к нем унаписано.
имхо, ставь и\или спамит, хрумер.
Да и скорость спамилок очень сильно от канала зависит. На дуал-апе сильно не разгонишься :)
 
надо попросить разработчиков денвера чтобы спам-пак сделали сразу, чтобы народ не парился :)
 
apache+php+мускул отдельно

Подскажите плиз, поставил отдельно апач прикрутил к нему пхп вроде все Ок, все работает кроме одного момента в спамите и випе просит указать путь к пхп интерпретатору, путь типа c:\webserver\php не понимает (с любыми слешами). Как скрипту запущенному локально указать путь к пхп?
 
Подскажите плиз, поставил отдельно апач прикрутил к нему пхп вроде все Ок, все работает кроме одного момента в спамите и випе просит указать путь к пхп интерпретатору, путь типа c:\webserver\php не понимает (с любыми слешами). Как скрипту запущенному локально указать путь к пхп?

мой вариант для спамит, у меня работает:

start /b C:/Programme/xampp/php/php.exe C:/Programme/xampp/htdocs/s/thread.php > C:/Programme/xampp/htdocs/s/[log]
 
Назад
Сверху