про то как все на Денвере запускать ...

Люди, сейчас я вам дам видео как настроить все отдельно без этого калеченого денвера, все будет замечетельно просто работать. Денвер - отстой.
Вот оно, качайте, и не надо читать кучу док, просто делайте все так как там :
 

Вложения

  • localhost.rar
    3,5 MB · Просмотры: 237
Для фанатов ставить все отдельно вот статья:
_http://www.manlix.ru/zipped/manlix.ru-article0.zip
Раньше сам таким был, вытягивал все полные дистрибутивы и два дня все это друг с другом скручивал, а потом еще неделю баги отлавливал.
Но сейчас считаю, что денвер для тестирования намного удобнее. 20 минут максимум, и все работает.

Ну фанатом я себя не считаю, но по отдельность всё установлю за 4 минуты. :)
 
Люди, сейчас я вам дам видео как настроить все отдельно без этого калеченого денвера, все будет замечетельно просто работать. Денвер - отстой.
Вот оно, качайте, и не надо читать кучу док, просто делайте все так как там :
Очень понятное виде все установил и работае,денвер выбросил в топку.
 
Зато полноценная работа,а если места нет то можна и Денвер поставить но качество будет подкачивать на нём.

Ну так я про это и говорю. Просто некоторые только денвер и знают, устанавливают, потом мучаются.
 
Видеотуториал по установке связки Apache-Perl-PHP-MySQL очень даже толковый, для новичков самое то, но есть пару дополнений для тех, кто использует версию Апача 2.2 и выше. Для начала, с настройками для DocumentRoot, взятыми из видео, Апач загружаться отказался. Использовал настройки из руководства по установке версии 2.2.2 с Apachedev.ru: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее, для того, чтобы заработал PHP, для версии Апача от 2.2 нужно подключать не php5apache2.dll а php5apache2_2.dll :
LoadModule php5_module d:\webserver\php\php5apache2_2.dll
В остальном все настраивал так, как было описано в видео. Автору, кстати, спасибо :)
 
Я уже с Денвером не парюсь, скачал вертриго, теперь почти все скрипты работают
 
Первый раз устанавливал все отдельно, по книге. Что самое интересное, получилось. В другой операционке уже решил не заморачиваться и поставил денвер. Установка на порядок проще, но зато некоторые скрипты не работали, хотя в установленной ручками - все было нормально.
 
+1 за VertrigoServ. До того как поставил VertrigoServ некоторые скрипты немог запустить то апачи вылетал то ещё что-то.
А кто может хоть чтото расказать что за функция "posix" в Спамит-Vip котора с sql??
 
Назад
Сверху