про то как все на Денвере запускать ...

А какие из вышеописанных сборок могут как денвер - при запуске прописывать хосты в hosts а при выгрузке убирать сделанные записи ? Нужная фишка, когда тестируешь на локалхосте сайт по тому же урлу, с которым он у хостера стоит.

Больше никакие сборке несогут. Впринципе евсли настроить праильно денвер со всеми аддонами он будет на голову выше остальных виртуальных серваков под виндовс, поскольку на мой взгляд он самый удомный. Вот бы к небу бы сипанель или директадмин прилепить былобы ваше как у реальных хостеров ;)
Мож ктот сможет приклеить к Спанеле 9.8 котораящя в паплике есть тогда выкладывайте! ;)
 
Больше никакие сборке несогут. Впринципе евсли настроить праильно денвер со всеми аддонами он будет на голову выше остальных виртуальных серваков под виндовс, поскольку на мой взгляд он самый удомный. Вот бы к небу бы сипанель или директадмин

не знаю не знаю, но для меня Денвер тоже более удобен, чем все остальные.

может быть потому, что я уже слышком давно на нём сижу. (так же как я сейчас никак не могу переходить на Висту, хотя мой ноут только его и воспринимает) - консерватор
 
Скажите а в Денвере вообще возможно запустить шел?
 
Конечно нельзя.
Хотя некоторые называют этим все что угодно.
Опиши задачу.
 
Конечно нельзя.
Хотя некоторые называют этим все что угодно.
Опиши задачу.

Да нет какой-то конкретной задачи пока нет. Просто вообще хотел узнать о наличии. А cmd это совсем из другой оперы будет?
 
Да нет какой-то конкретной задачи пока нет. Просто вообще хотел узнать о наличии. А cmd это совсем из другой оперы будет?
cmd это и есть шелл (shell), только виндовый. Если дело касается интернета, то под шеллом подразумевают линуксовый или юниксовый шелл (bash например) на серверах в интернете обычно нет окошек, а вместо них для управления сервером и программами используются команды, которые набираются в этой оболочке (bash и т.п.).
 
а нету ли денвера сразу с зендом и всем что нужно для запуска скриптов, чтобы не ставить руками
 
а нету ли денвера сразу с зендом и всем что нужно для запуска скриптов, чтобы не ставить руками
денвер с зендом и дополнениями ставится очень просто. ставится стандартный комплект, потом поверх ставятся расширения, потом поверх всего этого ставится зенд оптимайзер. причем зенд подходит стандартный, а не специально заточенный под денвер. на все уходит минут 5 :)
 
Назад
Сверху