Обсуждение ВRush

Хм, недумаю что под браш такой есть.

в папке с шаблонами .tpl файлы, открывай блонкнотом например и там обычный html+php код, я новые шаблоны вставлял без проблем. имхо используй css шаблоны для вордпресса, отлично подходят.

Да-да, подходят неплохо, из вордпрессовских шаблонов даже автор Brush предлагает сделать уникальные шаблоны для своего скрипта за 30 wmz.
 
По подробней можно про эту систему кто ей пользовался? Или это очередной бессмысленный продукт.... Есть какие нибуть реальные преимущества перед аналогичным совтом??
 
По подробней можно про эту систему кто ей пользовался? Или это очередной бессмысленный продукт.... Есть какие нибуть реальные преимущества перед аналогичным совтом??
так почитай на сайте автора

там и отзывы и преимущества
 
У кого есть лицензия Brush, кто пользуется и может помочь с освоением скрипта и тонкостями, прошу отписаться в личку.
Владельцы лицухи знают что с 3 версией пошла привязка. У меня скрипт без привязки. доступа на закртый форум отсутсвует.
Спасибо. Жду писем в личку.
 
вопрос владельцам brush

Хотел бы купить сей чудный софт, по кроме рекламы и двух демо сайтов ничего не смог найти. А хотелось бы увидеть его во всей красе... может кто подкинет ссылочку на РАБОЧИЙ сайт по этой системой?
ну и отзывы людей, реально его использующих
за ранее спасибо всем ответившим
 
А хотелось бы увидеть его во всей красе... может кто подкинет ссылочку на РАБОЧИЙ сайт по этой системой?
за ранее спасибо всем ответившим
Думаю врят ли кто то будет палить свое, рабочее )
 
Насколько актуально данная программа? ибо демок нету вообще и не понятно что обещают. По написанному не плохо но как в действительности отпишитесь владельцы лицензий....
 
  • Заблокирован
  • #58
Brush CMS 6.02 есть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но я так подозреваю, что она там лицензионная и привязана к их хостингу.

По написанному не плохо но как в действительности отпишитесь владельцы лицензий....
тоже интересно.... или все так хорошо, что все молча рубят бабло, или покупателей очень мало.
 
Wp-robot + Wp-unique полностью превосходит браш. Ну это ИМХО. Тем более, под WP потом еще нужных плагинов поставить можно будет, а под Браш ты доп. функционал не сделаешь...
 
Wp-robot + Wp-unique - да эта связка что надо, но как всегда запретный плод сладок - вот и Brush CMS 6.02 очень хочется откушать :)
 
Назад
Сверху