• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Автонаполнялка ВП по кею. Ишу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ortus

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
100
Реакции
2
Привет всем. Существует такой плагин или что вроде того, чтоб задал ключевое слово и вп создало статтю по етому кею, или задал 10 кеев и есть 10 статей или 1 статя с 10 кеями?
кто может интересовался таким, то подскажите
 
присоединяюсь к просьбе! Тоже добыл этот плагин, попробовал дезендить его дезендером с форума, но ничего не выходит.. Плагин очень интересный, реально хотелось-бы его заполучить!
 
я уже разобрался c Кофеиновым Контентом, там не зенд и прочие приколы а оригинальный авторский метод шифрования.

Но моя проблема в том что у меня старая версия плагина, 2.2 которая. А текущая 3.2.5.

Если у кого-то есть последняя версия - предлагаю меняться :) Или можно ее купить (за 25 бакс) и я ее отвяжу от проверки лицензии.

Кстати, списывался с автором, спросить или думает он поддержку других языков и ресурсов (пока только инглиш). Грит, что уже работает в этом направлении, бо много людей просит. Но со вскрытым и отдебаженым кодом там и самому несложно свои источники добавить..
 
cc

Поставил плагин, установился нормально.
Но не хочет тянуть контент с ансвера:(
Пишет что не нашел такого кейворда.- No questions found using that keyword!
В чем может быть причина?
 
да в 2.2 регэкспы устарели, он у меня тоже не работает. Это версия с весны 2007 года, а с тех пор и на Яху и в каталоге статей многое могло поменяться.
Плюс автор сегодня цену поднял, нету уже скидки для юзеров с Digital Point, все платят 75 бакс за свежую версию. :-(


Кстати, еще вопрос! На днях наткнулся на какой-то сплог, и к своему удивлению обнаружил на нем свой комментарий. Абсолютно к теме записи не относящийся и оставленный пол-года назад в блоге у знакомого. Этот сплог на русском.
Судя по всему уже появился русский скрипт, который грабит комментарии с чужих блогов и с их помощью имитирует жизнь у себя.

Никто ничего не слышал?

Посмотрел исходинки - никаких следов не нашел, базовый набор директорий тоже не открылся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху