Скрипт недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите на Nevius Недвижимость выскакивает ошибка при заходе в поиск и добавлении объявления:
Код:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /usr/home/user/www/BLALBA.ru/htdocs/search.php on line 11
Как исправить ошибку?
Линия 11:
Код:
echo "<form name=search method=GET action=\"search.php?search\"><input type="hidden" name="id" value="075d36a5424fccbdea403c4b1a65d3b5" />";
Ты запускал файл:

???
 
У меня скрипт невиуса 1-я версия дома, после обеда привезу. Это по моему первая версия судя по скрину. Во второй регистрация другая и поболее функций.
ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ.
Надо со всех файлов PHP какие есть в скрипте удалить строчку
<input type="hidden" name="id" value="075d36a5424fccbdea403c4b1a65d3b5" />
Я уже с этой ерундой столкнулся, потом поставить заново на локалке после этого всё работало. Если нет в личку.
 
Пробовал и на денвере и на Апсервере - результат ноль (
 
у него все скрипты децл покоцанные. надо помучатся чтобы запустить.
я ковырялся с интим скрпиптом. на локалке все получилось .
ток вот хз как пойдет на обычном хосте.
говорят что куча проблем и глюков появляются
 
нужна помощь с невиус недвижимость.
настроил файл var. php но никак базу не хочет создавать.
пишет
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'gies-hosting'@'localhost' (using password: NO) in /home/users/g/gies-hosting/domains/domfor.me/mysql.php on line 11.
в чем может быть причина. подскажите плиз

Добавлено через 7 минут
У меня скрипт невиуса 1-я версия дома, после обеда привезу. Это по моему первая версия судя по скрину. Во второй регистрация другая и поболее функций.
ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ.
Надо со всех файлов PHP какие есть в скрипте удалить строчку
<input type="hidden" name="id" value="075d36a5424fccbdea403c4b1a65d3b5" />
Я уже с этой ерундой столкнулся, потом поставить заново на локалке после этого всё работало. Если нет в личку.

я вообще не удалял. просто перешел на одинарные ковычки.
проблема исчезла.
только вот с базой мля ничего не получается
 
Может не в тему, но я уже замучился с этими творениями Nevius. Начал с скрипта сайта Интим услуг закончил на недвижимости. Лучше бы наоборот:) Где все таки взять нормальный рабочий скрипт:nezn:
 
Все бы хорошо, если бы не одно НО! Когда запускаю файл mysql.php для создания баз, ничего не получается. Попытался вручную создать таблицы, с сайтом не в какую не хочет "дружить", все в настройках прописано верно. Тестировал в Денвере.

Пропиши в .htaccess
php_value register_globals On

И все заработает. Не хорошо это когда скрипт только под рег.глоб ОН работает... =(
 
Поделитесь актуальной версией:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху