• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Форум для WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterkass

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто то искал плагин форума для WordPress? В архиве есть редмишка. Наверно не в тот раздел написал?
 

Вложения

  • simple-forum.rar
    963,6 KB · Просмотры: 65
А я не нашел ничего лучше, чем BBPRESS.
Рано или поздно, разработчики именно его интегрируют в Wordpress, и тогда будет сложно всю наработанную базу переносить на bbpress
 
на wordpress 2.7.1 работать будет?


bbPress дело рук разработчиков самого Wordpress, так что лучше на нем сконцентрировать внимание

Еще очень классный форум fluxbb, мне очень понравился и тоже интегрируется с вордпрессом.
 
bbPress дело рук разработчиков самого Wordpress, так что лучше на нем сконцентрировать внимание
Еще очень классный форум fluxbb, мне очень понравился и тоже интегрируется с вордпрессом.
Это фолк от punbb? А сам punbb интегрируется с вордпрессом?
 
Скажите пожалуйста, а никто не пробовал вот такой форум на сайт прикрутить? UP4um называется.
Описание привлекательное, вот только в работе еще ни у кого не нашла. Спасибо.
 
Помогите Чайнику :)

Всем привет народ. Такая проблема я начинал с UCOZ чтобы разобраться для начала, так как незнал вообще нефига. Теперь я потихоньку начинаю понимать, чтобы создать более менее нормальный проэкт СДЛ Ucozа нехватит. Решил перейти на WP но здесь все абсллютно по другому но как я заметил намного удобнее.Так вот моя просьба, нашел шаблон аннгл. его сложно перевести на русский и если есть сложности поставить его на хостинг? Заранее спасибо за советы.
 
Так вот моя просьба, нашел шаблон аннгл. его сложно перевести на русский и если есть сложности поставить его на хостинг? Заранее спасибо за советы.
Заходишь в админку - Внешний вид - Редактор, ищешь по файлам английские слова и переводишь ... главное не перевести лишнее, обычно фразы в кавычках ' '
 
Тема актульна, сейчас как раз нужно форум прикрутить к блогу, посещаемость пока низкая (до 20 чел).
Сейчас стоит плагин симпл форум, но он мне не нравится (.
Что лучше поставить простое, но функциональное и вписывающееся в дизайн блога?
 
А я не нашел ничего лучше, чем BBPRESS.
Рано или поздно, разработчики именно его интегрируют в Wordpress, и тогда будет сложно всю наработанную базу переносить на bbpress
блин а там когда куки и бд надо указывать я застрял на этом шаге, а манула толкового нигде не нашел :(
может кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху