• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема в Админке

  • Автор темы victorianec
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

victorianec

Прохожие
Не знаю была такая тема или нет. Но хотелось спросить по проблеме которая у меня уже идет давно начиная с весии 4. До нее все было нормально.
Одна проблема у меня в обновлении с одной версии на другуу в апгрейде. У меня почему при запуске апгрейда не обновляется mysql. Получается что файл игнорирует mysql. И из-за этого приходится ручками прописывать новые таблицы и обновлять существующие. Что может мне мешать апгрейд делать файлом, даже на локалке такое?
И еще одна проблема в настройке в админке. Когда я настраиваю в других настройках к примеру праава пользователей, то после сохранения, меня выкидывает на страницу регистрации и получается что я обычный пользователь. Получается что в engine\cache\system\usergroup.php при изменении данных и сохранения стирается все данные в этом файле. Файл пустой, хоть права проставлены нормально.
Что за проблемы у меня кто подскажет.
 
1 кривой нулл
2 попробуй на локалхосте попробывать, если будет пахать то с предьявами смело обращайся к хостеру
 
В том то и дело что я все нулленые дле тестил и не только на сервере, но и на локалке апгрейд и изменения в админке делал и та же проблема.
 
хз
значит у тебя руки кривые если ничего не делается
 
Если бы были кривые руки, то бы не смог бы вручную прописывать и изменять таблицы в mysql. И год почти поддерживать свой форум в работе
 
покажи, посмотрю... может что-то с базой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху