[help] Перспективный язык программирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HatoL, про борланд забудьте сразу. про книги вроде "с++ глазами хакера" - тоже.
Используйте VS или eclipse (+gcc или icc). И нормальную книжку.
да не, тебя наверное смутило название книги ))) У меня просто есть одна книга этого автора (Михаил Фленов, он кстати писал статьи в журнале "Хакер") "PHP глазами хакера", так там все норм написано для такого, я бы сказал, среднестатического пользователя. И не слишком расжевано, но и не слишком сложно. Потом где-то эту книгу ("C++ глазами хакера") рекомендовали здесь, на этом форуме, в теме про C++. А в нашем городе нету больше книжек по C++, поэтому порекомендуйте тогда уж книги в инет-магазинах ) E-book пока что не надо
 
да не, тебя наверное смутило название книги ))) У меня просто есть одна книга этого автора (Михаил Фленов, он кстати писал статьи в журнале "Хакер") "PHP глазами хакера", так там все норм написано для такого, я бы сказал, среднестатического пользователя. И не слишком расжевано, но и не слишком сложно. Потом где-то эту книгу ("C++ глазами хакера") рекомендовали здесь, на этом форуме, в теме про C++. А в нашем городе нету больше книжек по C++, поэтому порекомендуйте тогда уж книги в инет-магазинах ) E-book пока что не надо

Я тут подумал. Да, наверное можно и с таких книжек начать, если сложно читать того же страуструпа.
 
да просто других книжек по с++ в городе нету, а в инете заказывать дорого, поэтому и думал ее купить. Только боюсь там про билдер будет...
 
неееет, книга по визуалу, но она рассчитана на программистов, которые уже знают язык. В книге рассматриваются вопросы как уменьшить размер и оптимизировать приложение, а также защиты программ от стороннего взлома.
 
слушайте, я нашел Visual C++ 6.0, который можно свободно скачать с сайта Майкрософт, это мне подойдет ? Или требуется Professional редакция ?
 
а что все молчат :)
 
HatoL, подойдёт :)
 
что я скачал ? Файл eVC4.exe. Установил. После установки оказалось что это Microsoft eMbedded Visual C++ 4.0. Что это такое ?

Добавлено через 9 минут
Везде написано, что это VC++ 6.0... Вообще ничего не понимаю...
 
HatoL, теперь бери книжку, читай и пиши софт. Не заморачивайся, потом найдёшь свою среду разработки :)
 
да дело в том, что это оказывается среда разработки для Windows Mobile... Скажите, где мне скачать нормальные сихи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху