Lasto Emulator C

  • Автор темы zhenka001
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого-нибудь гугл этот скрипт индексирует вообще?
 
Подскажите плиз

Те кто юзает этот скрипт, поделитесь пожалуйста - как на него rambler реагирует? И реагирует ли вообще?
 
у кого-нибудь гугл этот скрипт индексирует вообще?
Гугл очень быстро проиндексировал и по низкочастотникам первые места, 10-20 переходов в день.
Те кто юзает этот скрипт, поделитесь пожалуйста - как на него rambler реагирует? И реагирует ли вообще?
практически та же история и с рамблером, только индексация происходит медленнее, поэтому и переходов пока меньше.
моё мнение - скрипт вери гут
 
ну учитывая, что рамблер вообще индексирует сайты через полгода... :)

Гугл очень быстро проиндексировал и по низкочастотникам первые места, 10-20 переходов в день.

практически та же история и с рамблером, только индексация происходит медленнее, поэтому и переходов пока меньше.
моё мнение - скрипт вери гут
 
18 марта запустил один сайт и с другого своего сайта скопировал этот эмулятор на новый, ничего не меняя, хрумером чуток подспамил
На родительском переходы с гугля и рамблера, а на новом сейчас прёт траф с яши, 70 переходов в день, по низкочастотникам в первой десятке у яши и ни одного перехода с гугла и рамблера. вот и пойми эти поисковики.:nezn:
30.03. уже 300 посещений с яши и это без каталогов и спама
 
  • Заблокирован
  • #56
Те кто юзает этот скрипт, поделитесь пожалуйста - как на него rambler реагирует? И реагирует ли вообще?

С этим скриптом я работаю постоянно,где-то 60 000 страниц держались 3 месяца.Но это один раз.Работаю с ним без спама его в форумы и т.д.Делаю пару ссылочек с других сайтов и неторопясь жду.Иногда держится без бана , а иногда только в поисковики залетят несколько сот страниц и оп ана и уходят помыться в баню.Мне он нравится из-за того,что мороки мало,вставил кеи подобрал текст вот тебе и милион дорвейчиков.Но разработчику пора обновлять его теряется уже его актуальность,да и вообще Вадим Ласто молодчина идеи у него прут постоянно.
 
Как сделать редирект по кею?
 
Как сделать редирект по кею?


за редирект в выдаче по запросу пессимизируют, а поисковики уже уже многие виды распознают, я поставил яркую ссылку в самом верху страницы, постарался засунуть страницу выдачи в эмуляторе в общий дизайн и теперь эмулятор приобрёл более менее человеческий вид.
:ay: я на него :thenks:
 
РИНЧИН, открываешь файл индех.пхп и в 16 строке ($url="home.php") заменяешь хоме.пхп на интересующий тебя урл.
А в общем, все это написано в мануале к скрипту!

Андрей Борисович, а разрешите глянуть пример... А то что-то не очень себе представляю Ваше описание использования.
 
Андрей Борисович, а разрешите глянуть пример... А то что-то не очень себе представляю Ваше описание использования.
Отписал в личку, правда руки кривоваты, потому жду не только критики, но и советов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху