[Архив] Новый парсер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал. Дал ей запрос. Она написала что 0 результатов и встала. Т.е. кнопка остановить не пропала, как буд-то парсинг идёт, но результатов нет.
Может кто подскажет как там запускать её чтоб парсила?
 
как я не колдовал он у меня так и не зафурычил - выбираю, тыцкаю кнопку и все... стоит ниче не делает ~_~
так и пользуюсь ГС
 
как я не колдовал он у меня так и не зафурычил - выбираю, тыцкаю кнопку и все... стоит ниче не делает ~_~
так и пользуюсь ГС

странно... вобщем ход работы такой: слева есть поле для запросов, ввёл запрос, нажал добавить (можно много запросов так добавить) ну и запуск... может ты не добавил запрос просто или с фаерволом приколы, попробуй правило создать...
 
Будет ли 2. 0 лучше ?

Пробовал. Дал ей запрос. Она написала что 0 результатов и встала. Т.е. кнопка остановить не пропала, как буд-то парсинг идёт, но результатов нет.
Может кто подскажет как там запускать её чтоб парсила?

я тоже замечал что по гугле запросы в теме , что то вроде "/technote/read.cgi" -intext:"/technote/read.cgi" -intext:"error" -intext:"warning" -intext:"can't spam" -intext:"report abus" она не парсит ( с исправленными параметрами в гугл.тхт ) , а вот "guestforspam.cgi" пожалуйста

с кавычками и рускими словами тоже улова нет

хороший парсер
 
Кривой парсер, зато бесплатный.
Он иногда ступорится, а иногда работает.. Но иногда он напарсить пару десятков к гестов, а потом становится. В общем не понравился.
 
Я бы посоветовал забить на все эти "поделки". Если нужен локальный парсер
1. Поставить Денвер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2. Поставить Linx парсер (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) )
Описание и к первому и ко второму шагу есть. Инструмент получится более качественный, да и опыт работы с серверными скриптами появится.
----
Здраствуйте, после установки обновления 119059-27 на Solaris 10 у меня перестал работать BackSpe^H^H^H^H^H^?^?^?^?^?Плят!!!
 
а ещё лучше ауру поюзать
 
не в моём стиле

Кривой парсер, зато бесплатный.
Он иногда ступорится, а иногда не работает..

Но иногда он напарсить 0 гестов, а потом остановится. В общем не понравился.

Сдесь и так возможно достаточно бесплатных парсеров

Вероятно смысл использовать это появиться не ранее чем аффтор выпустит релиз 2.0 ,

Эту парсилку стоит высылать ньюбам чтобы они поняли как труден этот путь и привыкли к лишениям ..
 
короче от авторов Агресса ничего хорошего ждать не приходится. Дорген 100 баксофф, Парсер отстой, как только будет нормальный, тоже будет 100 баксофф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху