• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Как на WP сделать небольшой портал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOYa

Читатель
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
33
Реакции
9
Собственно нужна инфа по сабжу. Где что убрать. Какаие плаги добавить. Может кто поделится собственными "наработками".
Заранее благодарен!
 
видение портала у каждого своё. и стандартного комплекта без дополнительных плагинов вполне хватает для того, чтобы сделать портал... считаю здесь важнее правильный шаблон, а функциональность уже вся есть, остальное ставь по своему усмотрению и желанию того, что ты хотел бы видеть на портале....
лучше скажи, что тебе надо, а там и появяться правильные советы
 
Собственно нужна инфа по сабжу. Где что убрать. Какаие плаги добавить. Может кто поделится собственными "наработками".
Заранее благодарен!

Погуглите темы "84 лучших плагина для wordpress", "300 лучших плагина для wordpress" и тд.
Всё зависит от того, что именно вы хотите от портала.
 
видение портала у каждого своё. и стандартного комплекта без дополнительных плагинов вполне хватает для того, чтобы сделать портал... считаю здесь важнее правильный шаблон, а функциональность уже вся есть, остальное ставь по своему усмотрению и желанию того, что ты хотел бы видеть на портале....
лучше скажи, что тебе надо, а там и появяться правильные советы

В данном случае нужно что-то типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну для начала действительно определиться, что есть портал. Потом идти в раздел с шаблонами и смотреть темы типа Революшн или News. Ну там увилишь. Они обладает более-менее не блоговым видом. Впринципе в темах этих уже есть встроенные плагины или в ридми написано, что нужно. НУ эт самый простой вариант)
 
поищи по вордпрес.орг себе тему, а плагинов для портала много ненадо.
а что именно ты имееш в веду под порталом? типа все туда пихать будеш - видео. музыку. картинки и др.?
 
плагинов типа "Портал" для WP нет. не на русском сайте не на офф. Ну по крайне мере мне их не удалось найти когда искал.

Если хочешь портал на WP тогда тему ставь которая его будет имитировать и плагины подбирай конкретно по необходимым функциям..

А вобще WP движок блогов. Для этого он написан, и со своими обязанностями справляется замечательно. Делать из него портал, ИМХО, не лучшая идея, для этого есть специальные движки...

А вообще отпишись если сможешь сделать, будет интересно взглянуть :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пробегись здесь, многие из этих шаблонов на этом сайте уже проскакивали, можно сказать они ближе всего подходят под портальный тип

так же еще вот эти - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пробегись здесь, многие из этих шаблонов на этом сайте уже проскакивали, можно сказать они ближе всего подходят под портальный тип

так же еще вот эти - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну об этих я и писал. Там практически все уже сделано, нужно только проявить фантазию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху