• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

Да, к счастью мы не в США. Хотя у них есть анклавы русских, украинцев, белорусов, китайцев и т.д. смешанных национальностей. Власти туда не сильно вмешиваются, только если не совершены очень серьезные преступления. Поверьте, уж у них 80% стоит не лицензионный софт, масса игр, и они самые первые любители халявных торрентов. К нам тут приезжал директор одного американского подразделения легкой промышленности на выставку, так он вывозил пять винтов по три терабайта софта, порнухи и просил качай еще, и сколько влезло водки – через пол-года увидимся.
Уверяю всех, закон стоит ровно до тех пор, пока вы не начнете торговать и получать прибыль, а используя в личных целях и зарабатывая 33 копейки на хлеб с икрой никому вы не нужны, больше на бумагу потратят денег. Заметьте, ведь все суды муды только с крупными игроками происходят!
 
YuGiN написал(а):
Про суд не слыхал. а вот то что пиратские лицензии блокируют или хостинг.
В дальнейшем этой организации доступ к битрикс закрыт. т.е. вам не продадут лицензию битрикс. В черный список вас.
Как то так вообщем.
Организации да не продадут, а мне как частному лицу продадут, а уж как его использовать в интересах организации я найду возможность
 
Кто подскажет какая последняя ситуация с лицензиями в последней версии Битрикс УС? Отлавливают сайты? Какими способами можно избежать отлова?
 
Кто подскажет какая последняя ситуация с лицензиями в последней версии Битрикс УС? Отлавливают сайты? Какими способами можно избежать отлова?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А просто спортинтерес битрикс код куда то стучит, я просто не знаю как прогнать проверку при виртуале на виндовой но на виртуале центос, просто для теста стоит уже в инете на шаровом домене от pp.ua где то 10 месяцев, просто площадка для изучения.

ПыСы извините что говорил как йода, сам прочитал ржал.
 
А просто спортинтерес битрикс код куда то стучит, я просто не знаю как прогнать проверку при виртуале на виндовой но на виртуале центос, просто для теста стоит уже в инете на шаровом домене от pp.ua где то 10 месяцев, просто площадка для изучения.
Если не знаете как, поставьте в локале фаерволл в режиме обучения, он вам покажет, куда ваш комп пытается "влезть". Обычно код никуда не стучит, но пытается скачать какую-нибудь картинку или скрипт типо с CDN с сайта разработчика. Очнитесь! это пинг, стук, читайте как хотите! От вас прилетает статистика...... сфига? Ведь у вас их решение! От демо битрикса, статистика больше 30 дней с демо ключем — явно химия.
Думаете это параннойя? Увы, это факты реальной статистики и IP ваших посетителей — а из адмики, ваш домашний IP. Так что выявляем и меняем прямые адреса запросов на localhost, а уж потом разбираемся, чего не работает. Возможно — скрипты, картинки, шрифты и т.п. можно скачать к себе и выдавать не из CDN, а со своего сервера.

Добавлю лишь одно, не ленитесь обновлять демо ядро с локальных компьютеров с разными символическими именами серверов, не засвечивая реальные работающие сервера. К вам за ширму в локалку не попадут, а связи с внешим сервером не будет.

Хороших вам беспалевных обновлений!
 
9 месяцев обновляюсь на левые адреса которые приходится создавать проблем нет (делаю триал), просто вопрос если посажу клиента на подобное что будет, клиент если все будет работать то купят лицензию, сервак свой. конкретно запустится фирма сможет на к примеру 90 дней для проверки стоит ли покупать продукт. про СЕО и раскрутку считать не будем.

В Украине просто опять маски шоу в виде ОБЕП буянить начали по крайней мере в Киевской области, двух моих клиентов уже штрафонули.
 
Если собираетесь ставить какому-то юр.лицу, то конечно же лучше только официальные версии.
 
Если я беру минимальную лицензию. Затем ставлю нулевку. Затем выключаю все модули, кроме тех, что есть в моей лицензии. Затем регистрирую продукт. Затем отключаю обновление и включаю назад модули. Будут ли при таком случае какие то проблемы с обнаружением? По сути битрикс лицензионный будет...

Как минимум битрикс будет точно не лицензионный :)
 
Назад
Сверху