• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

Да интересный сервис. Сколько был на этом сайте, но об этом не знал. Скажите пожалуйста, как Вы думаете разработчики занимаются тем, что ищут сайты работающие на Битрикс, без лецензионного ключа? И к примеру если, я сделаю сайт на Битрикс, без его покупки, на сколько реально попасть под ответственность?
 
Да интересный сервис. Сколько был на этом сайте, но об этом не знал. Скажите пожалуйста, как Вы думаете разработчики занимаются тем, что ищут сайты работающие на Битрикс, без лецензионного ключа? И к примеру если, я сделаю сайт на Битрикс, без его покупки, на сколько реально попасть под ответственность?
Нет, специально не ищут. Шансы как всегда 50 на 50. Может "стуканет" кто, а может и нет. Если у вас серьезная организация, то лучше купить это будет только плюсом.
 
По мимо того что весь код битриксоидный есть еще и сервисы позволяющие с легкостью это сделать. Например,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробовал проверить этот сервис.
Сайт на webasyst. не нашел ни единого сходства. (правда версия старая, лет 5-6 лет ей)
сайт на опенкарт 1.5.5.1 написал что есть похожие признаки вордпрес :lol:
Низачёт
 
Вопрос. Если все же поймают, какой штраф грозит?
 
из практики знаю много сайтов которые прекрасно работают не один год без лицензии, так что париться не стоит
 
Вопрос. Если все же поймают, какой штраф грозит?
если на хостинге данные не твои просто прекроют твой сайт,а если твои грозит статья
если На украине то
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если Росия
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если на хостинге данные не твои просто прекроют твой сайт,а если твои грозит статья
если На украине то
если Росия
А прецеденты наказания есть? Просто, как сказал Салтыков-Щедрин, строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. :)
Вполне возможно, что судятся только с крупными сайтами, а мелких только пугают такими письмами. Тот же DLE постоянно спамит своими "ну купите лицензию, ну пожалуйста".
 
2009 г.было дело да лично со мной и програмное обеспеченье тоже приписывали, потратил кучу нервов и на адвоката раскошелился.
 
Назад
Сверху