• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

Конечно спасибо, за ответ, но это не сильно мне помогло в решение вопроса.
ERROR_WRONG_CODE - это флаг на сервере Битрикс напротив вашей лицензии, который говорит, что обновления для нее заблокированы.
Варианта три:
  1. Вы взламываете Битрикс и снимаете этот флаг у них в базе
  2. Покупаете новый ключ
  3. Пишите в ТП с просьбой разблокировать ключ
Теперь лучше?
 
ERROR_WRONG_CODE - это флаг на сервере Битрикс напротив вашей лицензии, который говорит, что обновления для нее заблокированы.
Варианта три:
  1. Вы взламываете Битрикс и снимаете этот флаг у них в базе
  2. Покупаете новый ключ
  3. Пишите в ТП с просьбой разблокировать ключ
Теперь лучше?

Да. Теперь ответ полноценный и он меня устраивает, проблема лишь в том, что сервер битрикса помнит первоначальную настройку, сверяет эту настройку с той, которая образовалась после переезда сайта на другой хостинг или еще в связи с какими то изменениями. В моем случае именно смена хостинга и возвращает выше указанный ответ при этом мой официально купленный рабочий ключ не становится не рабочим. В свою базу он также не записывает ни каких данных так как со старого хостинга с которого я ухожу обновления работают. Соответственно и записей в БД у них нет а только сверка настроек, записанных и текущих. И именно их и надо смотреть.
 
Да. Теперь ответ полноценный и он меня устраивает, проблема лишь в том, что сервер битрикса помнит первоначальную настройку, сверяет эту настройку с той, которая образовалась после переезда сайта на другой хостинг или еще в связи с какими то изменениями. В моем случае именно смена хостинга и возвращает выше указанный ответ при этом мой официально купленный рабочий ключ не становится не рабочим. В свою базу он также не записывает ни каких данных так как со старого хостинга с которого я ухожу обновления работают. Соответственно и записей в БД у них нет а только сверка настроек, записанных и текущих. И именно их и надо смотреть.
А Вы еще разок попробуйте обновиться на старом хостинге ;)
 
А Вы еще разок попробуйте обновиться на старом хостинге ;)
Хорошо не будем в даваться в подробности, вопрос немного иного рода возник. Сервер обновлений ни кто не думал поднять, допустим закрытый и выдавать его адрес не в открытых источниках.
 
Хорошо не будем в даваться в подробности, вопрос немного иного рода возник. Сервер обновлений ни кто не думал поднять, допустим закрытый и выдавать его адрес не в открытых источниках.
Давайте так:
  1. Вопросы обхода лицензии в этой теме оффтоп
  2. Если вы хотите, чтобы вам давали развернутые ответы, не удаляли ваши посты как безсодержательные и не банили вас за набор постов - сначала читаете форум, потом пишите. Если тема очень большая и читать очень много - все-равно, сначала читаете, потом пишите
  3. Все о чем вы спрашиваете уже обсуждалось миллион раз
 

агрессивные они чересчур, не нравятся мне))

и лицензию втюхивают и на партнерках навариваются
 
В последнее время не вижу проектов для реалезации на битриксе ))) Для сложны проектов - фреймворк, а для попроще - joomla wordpress и т.д.
А если нужно сделать интернет-магазин где товары в 1с? вот и проект для реализации на битриксе)
 
доброго,
с битикс цмс никогда не было опыта, но нужна система для информационно-новостного сайта, думаю большой разницы что за цмс это будет нет, мне лишь бы она была безопасной и новости регулярно не мелькали об очередной порции уязвимостей (привет, WP!).

Глянул мельком варианты версий, похоже для обычного сайта с контентом сгодится версия "стандарт" за ~5 тыр. , есть необходимость сразу покупать эксперта? Я правильно понимаю, купив одну версию, апнуться на более дорогую можно доплатив разницу?

Ещё, есть смысл покупать в складчину (2-3 человека) лицензию или все сложно и если выявят то будет какая-то ответственность (при взаимодействии с хостером, например) ?
 
Назад
Сверху