Битрикс. Закон. Ответственность.

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем GriZone, 30 ноя 2006.

Модераторы: mrLom, puagardian
  1. nyx

nyx

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    235
    ERROR_WRONG_CODE - это флаг на сервере Битрикс напротив вашей лицензии, который говорит, что обновления для нее заблокированы.
    Варианта три:
    1. Вы взламываете Битрикс и снимаете этот флаг у них в базе
    2. Покупаете новый ключ
    3. Пишите в ТП с просьбой разблокировать ключ
    Теперь лучше?

2. v_dog

v_dog Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2015
    Симпатии:
    17
    Да. Теперь ответ полноценный и он меня устраивает, проблема лишь в том, что сервер битрикса помнит первоначальную настройку, сверяет эту настройку с той, которая образовалась после переезда сайта на другой хостинг или еще в связи с какими то изменениями. В моем случае именно смена хостинга и возвращает выше указанный ответ при этом мой официально купленный рабочий ключ не становится не рабочим. В свою базу он также не записывает ни каких данных так как со старого хостинга с которого я ухожу обновления работают. Соответственно и записей в БД у них нет а только сверка настроек, записанных и текущих. И именно их и надо смотреть.

nikander нравится это.
  3. nyx

nyx

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    235
    А Вы еще разок попробуйте обновиться на старом хостинге ;)

4. v_dog

v_dog Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2015
    Симпатии:
    17
    Хорошо не будем в даваться в подробности, вопрос немного иного рода возник. Сервер обновлений ни кто не думал поднять, допустим закрытый и выдавать его адрес не в открытых источниках.

nikander нравится это.
  5. nyx

nyx

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    235
    Давайте так:
    1. Вопросы обхода лицензии в этой теме оффтоп
    2. Если вы хотите, чтобы вам давали развернутые ответы, не удаляли ваши посты как безсодержательные и не банили вас за набор постов - сначала читаете форум, потом пишите. Если тема очень большая и читать очень много - все-равно, сначала читаете, потом пишите
    3. Все о чем вы спрашиваете уже обсуждалось миллион раз

mrLom нравится это.
  6. krausa

krausa

Регистр.:
    4 май 2013
    Симпатии:
    258

Последнее редактирование: 21 окт 2016
    nikander нравится это.
  7. wpt

wpt

Регистр.:
    11 фев 2013
    Симпатии:
    109
    агрессивные они чересчур, не нравятся мне))

и лицензию втюхивают и на партнерках навариваются

8. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.704

rroarr и krausa нравится это.
  9. Maxstat

Maxstat Писатель

Регистр.:
    28 авг 2016
    Симпатии:
    0
    А если нужно сделать интернет-магазин где товары в 1с? вот и проект для реализации на битриксе)

10. estr

estr

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    35
    доброго,
    с битикс цмс никогда не было опыта, но нужна система для информационно-новостного сайта, думаю большой разницы что за цмс это будет нет, мне лишь бы она была безопасной и новости регулярно не мелькали об очередной порции уязвимостей (привет, WP!).

Глянул мельком варианты версий, похоже для обычного сайта с контентом сгодится версия "стандарт" за ~5 тыр. , есть необходимость сразу покупать эксперта? Я правильно понимаю, купив одну версию, апнуться на более дорогую можно доплатив разницу?

Ещё, есть смысл покупать в складчину (2-3 человека) лицензию или все сложно и если выявят то будет какая-то ответственность (при взаимодействии с хостером, например) ?