• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ссылки в Wordpress на определенных страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alix

Гуру форума
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
234
Реакции
86
Всем доброе время суток!

Может пробегала уже такая тема, просмотрел раздел - не нашел. В общем меня интерисует кто как реализовывает обмен ссылками в WP?
Ведь если в сайдбар поставить ссылку - она будет сквозняком. А хотелось бы строго на определенной странице (поста, раздела или, может быть, тэга). Пока нашел решение от Маула для вывода ссылок только на главной. Но хотелось бы более гибкого управления ссылками. Может плагин какой-то существует?

Буду рад любым советам. :)
 
если надо только на главной, то пишешь
Код:
<?php if(is_home()) { ?> 
то, что будет на главной 
<?php } ?>
по аналогии вместо is_home ставишь в зависимости, что тебе надо is_category - категория, is_single - пост, is_page - страница, в скобках соответственно указываешь название категории/страницы, например
Код:
<?php if(is_category('cool_video')) { ?> 
то, что будет в этой категории
<?php } ?>
Код:
<?php if(!is_paged()) { ?> 
здесь нужный текст
<?php } ?>
это если надо ссылки на одной странице, а на остальных чтоб небыло...
если надо одновременно чтобы ссылки были в категории и посте - пишешь
Код:
<?php if(is_category() || is_single()) { ?>
 
Ok, спасибо, уже неплохо.
Но если постов(страниц, категорий) много - управлять всем этим добром, редактируя многострадальную тему, становится довольно неудобно. Представьте, во что разольется этот код если, допустим, на 100 постов надо поставить 100 разных ссылок.

Есть еще идеи, плагины, ссылки?
 
С сапой проблем нет. Вот хотелось бы близкое к сапе, только чтобы управлять из админки WP.
В саповский блок нельзя ж запихнуть собственноручно указанные ссылки? (мож я не знаю чего :)

Странно, я почему-то был уверен что владельцы сайтов на WP уже задумывались над подобными вопросами.
 
ну тут только либо все продавать через сапу, либо самостоятельно продавать все ссылки напрямую

в сапу свои ссылки не запихаешь, но можно покупателю дать ID сайта или даже ID страницы и он может самостоятельно купить ссылку через сапу, только вот разница в цене будет 10% для покупателя + 10% для продавца

смотрите сами, либо без гемора за 20%, либо с гемором, но и денег побольше

ЗЫ: плагинов я не встречал
 
А почему такое строгое "или"? Мне кажется, что вполне успешно можно комбинировать сапу с ручным размещением.
Ваш способ жизнеспособен, однако в первом сообщении я упомянул, что меня интерисует размещение ссылок для обмена. Можно еще подумать над тем, чтобы у самого себя ссылки с другого аккаунта покупать - но тогда процент сапы будет иметь место.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***

Интересный вариант. Если не найдется удобных фри-решений - буду смотреть в сторону платных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху