• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Какую версию Wordpress выбрать 2.3.3 или 2.5 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIER4eg

Создатель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
41
Реакции
5
Многие рекомендуют пока не переходить на 2.5 версию. Я как раз на днях запустил новый блог сразу на 2.5. Все, вроде, нормально. Никаких траблов не обнаружил. Админка стала удобнее.
 
У меня проблем с шаблонами не возникло. По идее их и не должно возникнуть, т.к. шаблоны используют стандартные функции, которые не поменялись.

Могут быть только проблемы с плагинами. Я пока поставил только All SEO и FeedSmith - проблем нет.
 
Окей, просто дилемма: новый сайт на WP запускаю и уже часа три мучаюсь какую версию ставить. Тогда 2.5 поставлю, всё-равно ща под неё моды начнут все переделывать, а 2.3.4 забросят потихоньку.
 
уже покушал 2,5 нормально вроде работает, меню красивое, запустил новый блог на ней, с шаблоном и плагинами проблем невозникло.

Но пока старые сайты на нее неперевожу, еще посмотрим как ета версия себя покажет:D , все же новая она
 
Рано ещё на 2.5 переходить. Всё равно баги будут, придётся обновляться. Не все плаги работают корректно. Лучше 2.3.3 , а после выхода 2.5.1, обновить.
 
я бы пока остался на 2.3 так как дополнений и расширений сейчас есть.
шаблоны конечно особых проблем нет, хотя могут если вообще не разбираться возникунть проблемки.
 
Я пока тоже остался на 2.3, но мысль апдейтиться уже была... 2.3 - стабилен и платформа уже собрана нормальная, а 2.5 - просто интересный.

Простые шаблоны подходят ко всем версиям WP. Исключение - дополнительные модули кода, по сути являющиеся плагинами (например sape или adsence-плэйсеры, встроенные счётчики комментов, вьюверы последних постов, которые прописаны не в плагинах). Вот они могут и глючить при апгрейте движка.

Тем, кто решится на ап - пара ссылок: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху